СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации На Заводском шоссе откроют 3 полосы движения
На Заводском шоссе откроют 3 полосы движения

Владимир
3 сент 2020 в 23:44

ТРИ полосы!!! Т.е. была надежда. что сделают полноценную 4х полоску, чтобы не пришлось там никого обгонять и теперь всё :(

Влас
3 сент 2020 в 14:57

Заводчане удручены, расширьте шоссе ещё, возможность такая есть.

3 сент 2020 в 18:54

Почти сделали.Молодцы. Но сколько можно об этом писать? У же раз 10 про эту дорогу пишут. Это какой то удивительный объект что ли? Банальная асфальтовая дорога среднего качества. Понимаю ,ветку трамвая там пустили,благоустроили территорию, облагородили ее, скверы парки и т.д. Тупо насыпали асфальт и прикатали катком. И это в 21веке. Ну поставьте памятник им за отличную работу.

Самара 76
3 сент 2020 в 22:37

Там еще в 2015 начинали строить .деревья по вырубали.что-то раскопали и забыли. А писали что к 2015 все сделают шик.Там развяяска нужна в 2 уровняж с пересечением 22 Партсъезда.Пробки сколько лет. простенькую дорогу столько строить.Уфе проспект Салавата Юлаева за 3 года сделали 8.5 км все перекрестки в 2 уровнях.8 полос плюс боковые проезды.в середине 2000 годов .А был 4 полосный.У нас по Москве.забыли боковой проезд на выезд из города от тц Московский.и те сделали.как вредительство прерываются на Бубнова. Димитрова.что нельзя было построить что бы пересекали и маршрутки и автобусы по ним ездили не выезжая перед каждым светофором на основной ход.Браво Самара.

Гость
4 сент 2020 в 09:02

Очередной позор управления в Самаре: 1. внезапно возник водовод 0,6м; 2. несколько лет строят и три (!) полосы в оживленной промзоне. Ну пучки проводов по столбам само собой будет. В неэффективности и некомпетентности чемпионы.

гость
3 сент 2020 в 15:55

явно снимали в выходной день день, в будний снимите хоть с 7 утра-ПРОБИЩЕ!!!вздрючить ваш хорошенько, сделали ли бы все за 2-3 месяца. и переезд трамвайный сделайте!!!

Петя
3 сент 2020 в 19:05

Сегодня с еле проехал участок дороги на котором "открыли" две полосы движения.Вы себя обнадеживаете,или нас обманывает(вопрос к редакции)

Владимир
3 сент 2020 в 19:34

Сегодня там ездили. Автобус 9 ого маршрута как ходил до Дипорта а дальше пешком до сталелитейного, так и ходит с пересадкой. О каких двух полосах речь?😁