СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Когда закончится это мучение?!»: в Самаре вновь возникли проблемы с реконструкцией Заводского шоссе
«Когда закончится это мучение?!»: в Самаре вновь возникли проблемы с реконструкцией Заводского шоссе

17 сент 2020 в 14:42

Спасибо за островки безопасности на 22 Партсъезда. Блин.

17 сент 2020 в 17:17

У нас мэр есть в городе?

Эксперт
17 сент 2020 в 13:53

Один из самых загруженных участков на Заводском шоссе, это в районе перекрёстка с XXII Партсъезда и в районе проезда Мальцева. Даже после окончания реконструкции Заводского шоссе, проблемы с загруженностью на данном участке останутся. Здесь нужен комплексный подход. Нужны строить альтернативные проезды для объезда таких загруженных участков! Одним из таких решений, я вижу продление ул Прожекторная до ул.XXII Партсъезда. Что позволит грузовому транспорту проезжать по ул.Прожекторная как на пр.Мальцева, так и на ул.Ближняя и далее выходить на Заводское шоссе. Кстати, там фактически нужно проложить лишь короткий участок дороги!

Гость
17 сент 2020 в 13:40

Посадить на нары парочку ответственных чиновников - сразу всё построится.
А так получим неосвещённое "шоссе" со щебнам вместо покрытия. Белый пушной зверь придёт покрышкам и лобовым стёклам машин, а также некоторым особо неудачливым пешеходам.
Красноглинское так же "делали".

Горсть
17 сент 2020 в 16:18

Почему еще ни один чиновник не снят с должности за это?

Сергей
17 сент 2020 в 13:30

Складывается ощущение, что у подрядчика вообще нет чёткого плана действий. Они то немного поработают в одном месте, потом немного в другом. Комплексного подхода нет.

Сергей
17 сент 2020 в 13:49

Наверно, это плохо, но я от души желаю подрядчику этого строительства продолжить строить дороги где-нибудь в Магаданском крае. Вручную, с кайлом и тачкой. Лет на 10 для начала.

18 сент 2020 в 08:22

В июле говорили, что неучтённый кабель на срок работ не повлияет и вот на тебе)) Теперь понятно почему сейчас все провода по столбам висят))

Гость
18 сент 2020 в 08:44

а вызовите в Думу на ковёр хозяина этой шараги - господина Серпера. Пусть он сам расскажет о освоении бюджетных средств

TiaMax
17 сент 2020 в 14:47

Отлично там воткнули торговый центр - как раз что бы в него заводское упиралось!

Злой
17 сент 2020 в 16:45

На физкультурной тоже бардак, первый раз закончить должны были в начале июля, второй 25 августа, третий 11 сентября. Сколько это безобразие будет продолжаться?

Гостья
18 сент 2020 в 06:41

Это ужас! Весь посёлок Мясокомбинат отрезали от города и никому дела нет! 9 ходит до 18.30 ,а потом пешком по темноте и грязи иди! Напротив Ди порта пешеходную зону завалили глиной и бросили, люди по уши в грязи !

Гость
17 сент 2020 в 15:05

Пожинайте плоды своего голосования ..

Гость
17 сент 2020 в 17:23

Есть решение всех проблем. Нужно написать Путину. И тогда все будет в порядке.

San-Diego
17 сент 2020 в 17:56

Нет,лучше портреты Путина расставить на шоссе с надписью:без тебя мы никуда!

Рождённый в Куйбышеве
18 сент 2020 в 09:01

Глядя на все эти безобразия вспомнилось высказывание Л. И. Брежнева на каком то съезде. "Советские люди знают. Там где партия, там успех, там победа." И мы знали, потому что так и было. С нынешними "партийцами" такого не наблюдается.

Гость
18 сент 2020 в 13:51

Велодорожки, обособленной зелёными насаждениями как от проезжей части, так и от тротуара, не было в проекте?

Гость
18 сент 2020 в 18:31

режим чс зато ввели вокруг обвалившегося сарая. а важнейшая дорога города уже год перерыта.

Гость
17 сент 2020 в 19:38

Тухлая паника! Тупо дождитесь окончания срока работ, потом слюной брызгайте! Заказуха!!! А не проблема!