СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Спасение от пробок: на М-5 в районе Жигулевска начали строить путепровод
Спасение от пробок: на М-5 в районе Жигулевска начали строить путепровод

Кискастанетмокрой
7 июня 2021 в 20:05

А для кого мост в климовке строят?

вячеслав
7 июня 2021 в 22:54

За деньги, что будет стоить мост, можно обустроить переезд так, что фуры будут его пролетать со свистом ... В Жигулёвске, на трассе М 5, есть ещё два ж/д переезда, которые фуры проскакивают на скорости 60 - 70 км/час . А через этот переезд, возле с. Александровка, десяток цистерн тепловоз таскает раз в месяц . Пару раз там нормально укладывали асфальт, и пробок не было . Но, видимо кому то надо навариться на строительстве путепровода .

Гость
7 июня 2021 в 16:29

заводское шоссе курвецы достройте

Гость
7 июня 2021 в 21:10

Мост у Климовки продвигает местный губер, под нажмиом местных бандосов, ой бизнеса. А М5 вотчина питерских бандосов и они тоже улучшают путь.

Гость
8 июня 2021 в 00:03

Еще над Зеленовкой нужен ментопровод, а то пьяные китайцы будут статистику портить.

Гость
9 июня 2021 в 13:24

Там паровоз из Яблоневого оврага раз в пятелетку проходит. Дешевле жд. пути убрать.

Ввк
25 июля 2021 в 18:03

Конечно, подходящих погод не было ни в 2019, ни в 2020 годах! Лишь в 21-м настала погода что надо! Дождались наконец!

Андрей
29 сент 2021 в 12:35

Когда отремонтируют ул.Громовой между двумя кольцами верхним и нижним. Асфальт сняли в мае а после завтра октябрь. Почему за выполнение работы по срокам никто не следит??

Вера
10 февр 2022 в 23:17

Кому так надо было отмыть деньги на этом НИКОМУ не нужном "путепроводе"?!! На этом переезде никогда настоящих пробок и не было! Зато теперь там не проехать. Пробки стоят практически круглосуточно! Идиотизм полный! Сколько выброшено денег на бессмысленный проект! Вокруг этого места полно реально неблагоустроенных участков. Лучше бы занялись ими. Например, в ра-не с. Валы невозможно нормально перейти трассу местным жителям. Нет светофора, страшно выезжать с улиц прямо на трассу среди бесконечного потока летящих фур. И никакого благоустройства! Все-таки это населенный пункт! Вот лучше бы там сделали и подземный переход и путепровод-эстакаду на селом. И поставили бы антишумовые щиты! А уж если совсем денег некуда девать, и улицы в селе бы заасфальтировали. А в районе Александровки по подземному переходу будут ходить разве что бродячие животные да пара работников ж/д переезда. Ведь с. Александровка в отличии от Валов находиться довольно далеко от трассы.

Гость
2 апр 2023 в 12:57

Эта«реконструкция» идёт 3-ий год