СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На участке трассы М-5 возле Белозерок строители вбили первые сваи нового путепровода
На участке трассы <nobr class="_">М-5</nobr> возле Белозерок строители вбили первые сваи нового путепровода

Гость
10 авг 2021 в 13:20

Такой же пластилин будет как на развязке?

Гость
10 авг 2021 в 15:10

Выражение -кладут асфальт-тупое и безграмотное. Правильно будет- Укладка асфальтобетонной смеси- Консультируейтесь хотя бы изредка у специалистов дорожного хозяйства!!!

Павел
10 авг 2021 в 13:06

Давай давай вротенбергам помогай!

Гость
10 авг 2021 в 13:43

Конечно, хорошо, что до Уфимки добрались, стыдно дорогу, которая идет на Урал, Сибирь, Дальний Восток иметь о двух полосах! Но...
Дорога будет шире, но качество федеральной трассы будет на "троечку": подслой очень слабый!
Я проезжал Германию и видел, как немцы реконструируют трассу : по всей длине в основу дороги закладывают огромные камни, величиной метр-полтора и только затем укладывают выравнивающие слои щебень, песок и т.д. Поэтому там дороги через три-пять лет переделывать не приходится...
Халтура!

гость
10 авг 2021 в 15:12

Обратил внимание, что в основание новой дороги кладут предположительно местный щебень, а не гранитный. Это значит, что трасса не рассчитана на большегрузы массой более 20 т.?

Ребе Либерман
10 авг 2021 в 16:04

А зачем сваи вбили в путепровод? Не лучше ли было в основание путепровода? :)

10 авг 2021 в 17:49

А зачем они вбили сваи. в новый путепровод? Теперь его надо ремонтировать?
Это вредительство!

Гость
10 авг 2021 в 21:23

От Самары до Тольятти через Ново-Семейкино построили дорогу с эстакадами и развязками и какого качества сколько лет не нужен был ремонт не колейности не стиральных досок . еще ребенком ездил с родителями если не изменяет память в 1978 году а построили раньше. и в середине 90-х ездил часто и дорога почти в таком же состоянии была.Такие дороги были тогда возле Москвы и столиц союзных Республик и то наверное не всех

Гость