СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стали известны сроки окончания ремонта дорожной развязки М5
Стали известны сроки окончания ремонта дорожной развязки М5

24 авг 2021 в 21:38

Дорожниками нужно оплачивать работы после окончания гарантийного срока. Ежегодно. При условии, что дорога не развалилась. Тогда у них стимул появится дороги хорошо делать.

Гость
24 авг 2021 в 18:53

Диалог водителей с дорожниками Тольятти.
Водители: "На развязках должен быть асфальт самого лучшего качества. Вы слышали про асфальтобетон?"
Дорожники: "Давно слышали в институте. Но помним, что это так дорого. Экономика должна быть экономной"

Сергей
24 авг 2021 в 23:10

Делать ремонт только что построенной дороги это конечно по-российски. На самой дамбе ситуация не лучше. Ремонт делали год назад, а она уже в аварийном состоянии.

Александр
25 авг 2021 в 11:26

Дорожники лукавят. В прошлом году развязку сдавали осенью при околоминусовых температур ночью. Естественно при приемке асфальт был твердым как бетон. Невооружённым глазом было видно, что гравий в асфальте слишком мелкой фракции, возможно использовали вторсырьё. Естественно как только температура стала около 35 асфальт поплыл, сейчас история повторяется, опять будут принимать в октябре. Дураков на Руси заготовлено лет на 300 вперёд.

Гость
24 авг 2021 в 21:21

На таких ответственных путепроводах федерального значения, верхний рабочий слой должен быть не из асфальта, а из высокопрочного бетона!

Александр
24 авг 2021 в 22:34

Когда собирались только открыть этот продажный мост,писали что ВСЕ!подъездные пути сделают,а в итоге под мостом полная разруха!как небыло ни одного живого куска асфальта,так и нет! ещё и кольцо из пластмассы состряпали,а зимой из снега слепят?ну распилили бабло,так разбирайте эту стройку века по своим дачам,мы с кольцами в таких пробках не торчали как с этим мостом!

Рулон Обоев
25 авг 2021 в 13:52

Ничего не понял: Сейчас на трассе дорожники отфрезеровали два слоя асфальтобетонного покрытия на левом путепроводе эстакады и готовятся к укладке верхнего слоя. Было два слоя, а укладывают один верхний? Т.е. теперь даже на пол года не хватит?😂

Гость
24 авг 2021 в 20:50

Щас еще пенсионеры на шашлыки поедут за Волгу, тратить 10 тыс., еще трафик вырастет.

Гость
24 авг 2021 в 22:10

Дармоеды прикатили посмотреть

Гость
24 авг 2021 в 22:09

Говорят, в стародавние времена, в строения и дороги закатывали некоторых их строителей. Возможно поэтому они эксплуатировались достаточно долго

Егор
25 авг 2021 в 17:29

Самое главное-про воровство ни слова.

Гость
24 авг 2021 в 18:40

в две тысячи двести пятом году можете открывать развязку м5

Гость
24 авг 2021 в 18:47

Никогда этот аварийный объект не сдадут в эксплоатацию

Гость
24 авг 2021 в 19:37

При повороте перед мостом на Тольятти ямы с самого открытия и никто по всей видимости не собирается их устранять , прокуратуре стоит проработать вопрос кто и как принимал этот мост в эксплуатацию

Старик Собакин
30 авг 2021 в 16:01

Почему асфальт не плывёт в арабии, австралии, в китае, наконец, там жара побольше нашей, а?

Алекс
25 авг 2021 в 14:55

Обратите внимание на асфальт котрый лежит на въезде на мост и спуске с него. Ему ничего нет. Он не продавлен и не сжался в гармошку. Асфальт один и тот же что и на мосту лежит. Может дело не в асфальте и дорожниках, а в проектирование данного объекта? Хотя может быть и все вместе.