СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На улицах Самары установят умные светофоры и электронные дорожные знаки: список
На улицах Самары установят умные светофоры и электронные дорожные знаки: список

12 окт 2021 в 18:31

Знаки ставить с соплями по столбам это вам не метро строить)) 🤦

13 окт 2021 в 11:51

то есть за миллиард у нас уберут только что поставленные светофоры с таймерами ? точно у них завод светофорный есть.И контракт .

Старик Собакин
12 окт 2021 в 18:56

А умное правительство у НАС когда нибудь будет?

13 окт 2021 в 02:07

Если они умнее гибддшников, зачем платить им и строить базу у стадиона?

Гость
12 окт 2021 в 17:16

кино для взрослых крутите на этих табло

12 окт 2021 в 17:27

МИЛЛИАРД??? СЕРЬËЗНО???

Гость
12 окт 2021 в 17:59

Отличная новость, приятно видеть как всё вокруг развивается, дороги лучше становятся.

Гость
12 окт 2021 в 17:25

Зачем на дороге скорость ветра и температура? У всех авто температуру итак показывает.

Гость
12 окт 2021 в 19:20

У вас есть план: Да курим втихаря,сказал Дима.

Сергей
12 окт 2021 в 21:05

Скоро все столбы города будут в камерах, огромных железных ящиках и километрах проводов, свисающих уродливыми лианами.

Игорь
13 окт 2021 в 09:35

Светофор на Гагарина-Сов Армии добавили отдельную секцию для поворота налево с Гагарина на Сов. Армию (всем остальным в это время красный), почему сразу нельзя было добавить, чтобы в это время был поворот направо с Сов Армии на Гагарина?

Гость
12 окт 2021 в 17:17

Дачную когда сделают наконец то ?. Одни обещания…

Гость
12 окт 2021 в 18:39

Умные знаки бессильны против глупости водятлов.

Жернов
12 окт 2021 в 20:51

Ещё бы умных инспеторов гибдд...

Гость
13 окт 2021 в 06:22

И самым умным в КК окажется светофор😁

Ххх
13 окт 2021 в 07:55

Светофоры без таймеров колхоз , из за этого люди попадают а дтп

Сергей
13 окт 2021 в 08:30

Такое ощущение, что у кого-то из администрации дядя работает на светофорной фабрике. За последние годы число светофоров выросло в разы.

Гость
13 окт 2021 в 09:58

На Водников/Крупской надо не динамичное табло, а доп.секцию "налево" и вафельную разметку

гость
13 окт 2021 в 13:12

Когда умные светофоры ставят не умные субъекты это уже смешно. Пр. Металлургов/Строителей для пешеходов сделали 20 сек, весь участок за это время люди пройти не успевают и прутся на красный свет, особенно когда в 100 метрах на пешеходном светофоре машины стоят. Была проблема, что не пропускали на пешеходном переходе, ну и нужно было воткнуть камеру, не пропустил штраф, а теперь стоит бестолковый светофор.

Гость
13 окт 2021 в 13:34

Должно же областью управлять хоть что-то умное.

Гость
13 окт 2021 в 13:32

Умные светофоры не будут работать на самарских дорогах. Они же умные.

Евгений
13 окт 2021 в 13:50

Если светофоры будут без таймера времени, это будет очень неудобно. Работаю в Европе и никак к этому не привыкну. Там везде датчики. Едешь км 70 в час и БАЦ он загорается красным, а до светрфора 100 метров. Таймер на самом деле облегчает жизнь водителя. Оставьте его пожалуйста