СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самарской области планируют запустить скоростные суда между регионами
В Самарской области планируют запустить скоростные суда между регионами

20 нояб 2021 в 13:29

Два- три месяца назад уже хотели))) Опять хотят?

23 нояб 2021 в 13:24

Жена уговорила прокатиться в Ширяево. Туда и обратно стоял, нафига такой туризм. Надо построить заводы для строительства скоростных современных судов,а не сажать на старьё,людей утопите.

Гость
20 нояб 2021 в 12:02

Главное в Ширяево остановку сделайте, а то москвичи и нижегородцы Мака давно не видели

Гость
20 нояб 2021 в 12:06

Раньше в Самаре-Куйбышеве ходили не только Восходы, но и Ракеты, и Метеоры, и даже Комета. Теперь на плаву не осталось ничего. Мечтать не вредно, конечно.

Гость
20 нояб 2021 в 12:07

Скорее, в межгалактические шаттлы поверю, чем в это

21 нояб 2021 в 10:19

Из Тольятти в Казань за 5-6часов летал в 76 году с пивком ,саянами ...На Метеоре.Приходит на ум тупое высказывание ВВП о галошах в СССР.

Гость
20 нояб 2021 в 12:38

Жаль только то, что в ту пору прекрасную, жить не придется ни мне, ни тебе)

Гость
20 нояб 2021 в 12:11

третий год, с самары на сызрань ,еду..во сне!...таки не удалось,..сломался!метеор..блин!

20 нояб 2021 в 13:29

Наземный транспорт приведите в порядок, - сказочники-мечтатели!

Гость
20 нояб 2021 в 11:51

они будут гнать волну и мешать отдыхающим на яхтах

Гость
20 нояб 2021 в 12:01

Будет неожиданностью для владельцев катеров и яхт, им даже баржи мешают

Гость
20 нояб 2021 в 14:46

Да уж, судов скоростных Дима понастроил. Для одного только суда на Урицкого целую улицу перегородили под стоянку.

Гость
20 нояб 2021 в 23:25

Позор власти всё уничтожили, и ничего неизменится. Годами всё убито. Восстановить невозможно с такой политикой.

The name
21 нояб 2021 в 08:56

Очередной обман. СССР имел самый большой флот караблей на подводных крыльях. Почти всё продано за рубеж. Новых не стоят. Заводов нет. Значит и не будет никаких скоростных рейсов. К стати уточню. Заводы, вопреки пропаганде уничтожигы при Путине. В 90- е практически вся, промышленность ещё существовала. Ученики могут говорят, не выдержали конкуренции. И проч. Врут. Попробуй завести машину, которая простояла в гараже 2 года. Не заведешь. Дурак разберёт на запчасти и сдаст в лом. А умный заменит аккумулятор, поменяет свечи и т. д. И машина поедет. Или наймёт спеца, кто это сделает. Но Путин видимо..

Гость
20 нояб 2021 в 11:04

Байка!)

Дядя Вася с водокачки
20 нояб 2021 в 12:09

Правильно говорят и запустят скоростной флот для этого в кэнр закупили 500 списаны байдарок!!!!

Гость
20 нояб 2021 в 12:59

тот же проспект карла маркса

Серж
20 нояб 2021 в 14:21

Хотелки без экономического обоснования пустое сотрясание воздуха. Где цифры?

Гость
20 нояб 2021 в 23:32

Сто лет не хватит, чтоб вернуть, что было. Метеоры, ракеты и. т. д. Всё на металлолом сдали.

Гость
21 нояб 2021 в 05:22

Предприятия на балансе у которого стоят эти суда скоро не будет, а они собрались пускать скоростной флот!
То ли писать уже нечего, то ли бабки хотят выделить по это дело и стырить, то ли сливают левую информацию (типа у них все хорошо) а на самом деле это направление сгубили и продали частникам.

21 нояб 2021 в 11:22

Напоминает старый анекдот про Париж...)))

Гость
20 нояб 2021 в 16:48

Какие нахрен скоростные суда, клоуны ? Откуда они у вас 🤣 ? Их в ссср строили, а вы их сейчас несможите построить. А тот старый хлам уже неспособен. Внатуре клоуны 🤣🤣🤣🥳.

Гость
20 нояб 2021 в 12:55

Даже если это случится при моей жизни, кто будут ездить только кукорекнутые.

степендиат
20 нояб 2021 в 13:26

стюардессы топлес
будут там в джакузи

Alexander
20 нояб 2021 в 15:19

опять хочу в Париж.

что, уже был?

нет, уже хотел
(с) бородатый анекдот.

Михаил
20 нояб 2021 в 16:25

Восходы уже пускали. Правда, "недолго музыка играла", стоят на приколе-дорого, не выгодно... Опять хотят?

Алик
20 нояб 2021 в 16:54

Дорожный асфальт армянский, водяной транспорт будет еврейский.

1984
20 нояб 2021 в 17:54

В январе-феврале самое время запустить. На салазках и конной тяге.

Вова
20 нояб 2021 в 17:59

Речной вокзал вначале сделайте,а потом гостей можно встречать.

Аномалия
20 нояб 2021 в 18:20

Опять все будут кататься за счёт переправы Самара-Рождествено. Представляю как опять задерут цены на билеты.

Ххх
22 нояб 2021 в 08:56

Надо успеть пока лед не встал

гость
22 нояб 2021 в 13:53

Идея не плохая, и если со шлюзованием это будет занимать время меньше чем на автотранспорте, то почему и нет.