СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Чтобы не забыли: по Самаре расставили щиты с информацией про ремонт дорог
Чтобы не забыли: по Самаре расставили щиты с информацией про ремонт дорог

2 дек 2021 в 17:29

А когда они в следующем году превратятся в минное поле, поставят такие же плакаты, но с надписью, РАЗВАЛИЛАСЬ?) Хотя на фоне этого плаката будет даже ироничнее!

3 дек 2021 в 06:36

Такой ремонт, что видимо без огромного щита его не заметить...

Коммунист
2 дек 2021 в 17:06

Без плакатов заметить отремонтированные дороги невозможно? Да уж)

Сергей
2 дек 2021 в 18:19

В Москве в центре даже дорожные знаки уменьшили на 30 или 40% в размерах и отказались от едко-зеленой рамки. В Самаре имеем опять что-то уродливое на уродливом.

Горожанин
3 дек 2021 в 10:46

Опять враньё! Отремонтировали участки улиц а не полностью. А на плакате об этом скромно умалчивают. Негоже властям народ дурить!

ГОСТЬ
3 дек 2021 в 13:58

какова суммарная стоимость изготовления и установки этих щитов?

Гость
2 дек 2021 в 17:17

За наш счёт и отремонтировали, ещё нужно что на наши деньги они и живут.

The name
3 дек 2021 в 14:25

Живу недалеко от центра. На моей улице много ям. Они были там всегда. 20 лет их ремонтировали разными способами: засыпали смесью с битумом, засыпали смесью без битума, асфальт латками, заливали смесью прямо на снег. Однажды случилось чудо и всю улицу полностью отремонтировали: положили верхний слой асфальта. Через год или два снов появились ямы. Сейчас ям больше чем 20 лет назад. Ямы были всегда, ямы будут. Пройдёт ещё 20 лет и ничего не изменится... А они тут плакатики за мои деньги вешают. Ну дети... Да нет не дети. Дети так не воруют!

Гость
2 дек 2021 в 17:44

Они видать забыли . что взяли деньги из нашего с вами кармана.

гость
2 дек 2021 в 21:55

а давайте возле каждого котлована ставить такие же большие стенды с подробной информацией о том, кто раскопал, что делают и КОГДА работы будут завершены. ну и контактные данные, естественно. чтобы можно было позвонить и уточнить, если работы затягиваются.

Гость
3 дек 2021 в 00:55

А таблички «Здесь убились люди из за плохой дороги» будут ?

Гость
3 дек 2021 в 08:15

Надо сразу памятник было ставить,!

ГОСТЬ
3 дек 2021 в 13:56

на Заводском шоссе почему не стоит, ведь его в этом году ОБЕЩАЛИ (В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ) сдать

Педагог
2 дек 2021 в 19:13

А где таблички «обещали сделать» вдоль магистрали центральной и на месте станций метро различных?) а вместо этих надо разместить «ну, вы держитесь», как то подбодрить что ли горожан надо)

Галина
2 дек 2021 в 20:00

У нас тоже ул.Вольскую отремонтировали!!! Был плакатик! Автодорогу да, а пешеходка кому нужна!? Яма на яме, выбоины и грязь так и остались!!!! Да и ещё где автосервисы понастроили вся пешеходка забита машинами, не пройдёшь!

гость
2 дек 2021 в 22:01

мало у нас бестолковых рекламных щитов на улицах... еще это... кто делал тротуар на улице осипенко? весь волной идет, об плитки до сих пор цепляются люди и пытаются упасть. почему там нет опознавательной таблички?

Автомобилтст
3 дек 2021 в 14:25

Кто подрядчик? Будет с кого спросить через год? Засекречено.

Гость
3 дек 2021 в 09:21

Хвальбушки . 🤣👍. Вы на заводском шоссе поставьте.

Гость
2 дек 2021 в 17:08

голых баб нарисуйте на этих щитах для веселухи людям

Гость
2 дек 2021 в 17:25

🤮🤮🤮

Дима Азарной
3 дек 2021 в 11:51

Это призыв ездить со скоростью 150 км!

Куратор выставки
3 дек 2021 в 17:11

На Арцыбушевская Полевая заедьте, там до сих пор банер стоит жёлтый, что ремонт идёт, заржавел аж!!! Снимать кто будет, или и так сойдёт?