СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Названа стоимость продления улицы Авроры
Названа стоимость продления улицы Авроры

21 янв 2022 в 23:45

Зачем постоянно писать о том, что никогда не будет построено? Деньги уже освоены на разработке проектной документации. Всё, забудьте!

Гость
21 янв 2022 в 07:52

А не дешевле и выгоднее будет пустить дорогу по врубеля и 4 му проезду до Авроры? Когда же вы думать то начнете!?

Земляк
21 янв 2022 в 07:53

Очередной бездарный проект, целью которого является "распил". Дорога в никуда стоимостью почти 7 лярдов. Куда смотрят прокуратура и другие контролирующие органы Самары? Куда было бы полезнее и эффективнее строительство развязки на пересечении Московского шоссе и 22 Партсъезда с продлением последней улицы до Ново-Садовой (в сторону реки Волги) и Ставропольской (в сторону реки Самары). 6 лярдов на это хватит с лихвой.Такая дорога позволила бы соединить два противоположных конца города и значительно!!!! разгрузить улицы: Авроры, Советской Армии, Ново- вокзальную и частично пр. Кирова. Ну, когда в Самаре строительством дорог займутся профессионалы? Когда дороги начнут строить для удобства жителей, а не для собственного обогащения?

самарец
21 янв 2022 в 16:44

Что, ул. 22 Партсъезда уже построили!? Там проще, но деньги улетают на проекты.

123
21 янв 2022 в 08:24

Цена Фрунзенского моста-2 5.5 млрд, здесь дорого короче, цена выше. Пивкин там уже совсем безнаказанностью упивается?

вячеслав
21 янв 2022 в 08:35

А тендер на производство работ выиграет опять солидная фирма, состоящая из начальника и главбуха, сидящих в огромном офисе, площадью 6м2

Гость
21 янв 2022 в 09:14

Царский распил!

Гость
21 янв 2022 в 11:00

"...по северной границе Ботанического сада..." Где они там строить собрались? Там все застроено коттеджами! Причем немаленькими.Причем оформленными законно. Никто из владельцев не захочет менять центр города на пригород. Это не гнилые дачки сносить.

Гость
21 янв 2022 в 11:01

Сейчас можно называть любую цифру. Это не будет иметь ничего общего с той суммой, которая реально уйдет на строительство. Вспомните, во сколько оценивали дурацкий стадион до начала строительства и за сколько его построили.

Самарец
21 янв 2022 в 12:29

Центральнуююююю начните строить, а этот проект -ужас, стройка затянется лет на 6, подорожает раза в три, и все это время будем стоять в неимоверных пробках((((

Гость
21 янв 2022 в 15:02

Конечно, сумма кругленькая. А что вы хотели, одна только квартирка в нерезиновке для любимой дочки 85 лямов.