СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Выведут к Постникову оврагу: смотрим, где пройдет новый участок улицы Авроры
Выведут к Постникову оврагу: смотрим, где пройдет новый участок улицы Авроры

25 янв 2022 в 19:26

Эту "новость" уже надоело читать. Всем понятно, что никто ничего в обозримом будущем стоить там не будет. К чему это пустое сотрясение воздуха из раза в раз?

30 янв 2022 в 18:20

«что удастся это сделать только после завершения других капиталоемких объектов» - интересно, что бы на такое сообщение сказали бы власти в Китае, штатах или даже в Польше? Типа, не справляетесь, ну давайте подождём))

Гость
25 янв 2022 в 11:44

заводское шоссе когда достраивать собираетесь?

Золото Партии
25 янв 2022 в 11:33

А как же метро?

Гость
25 янв 2022 в 11:37

заводское шоссе сперва достройте

Гость
25 янв 2022 в 23:04

Не трогая частные и коммерческие земли в других городах строят эстакады

Гость
30 янв 2022 в 14:59

Грустно, что журналистика закончилась на этом портале. Лишь хайп и поднятие старых сообщений (даже не новостей).
И за фейки их не штрафуют, видимо посетителей по пальцам одной руки можно сосчитать.

Гость
25 янв 2022 в 12:59

Где "Красная линия" ? Так и не понятно где пройдет дорога и у кого отберут землю?

Гость
25 янв 2022 в 14:43

Все улицы кривые. «наверное где-то будет тоннель» -это нечто. Где-то бывают экспертизы всех этих криволинейных маршрутов?

Виктор
25 янв 2022 в 14:53

Ново-садовая встанет намертво. А если еще и территорию ЗиМа застроят, то вообще трудно представить каким будет транспортный коллапс.

Гость
25 янв 2022 в 17:13

Какой смысл в этой дороге?Тоннель как на Ракитовском шоссе нужен по Московскому как раз на этом кольце ул.Авроры,т.к самая пробка всегда собирается от Советской Армии до автовокзала.Но если делать тоннель,город встанет окончательно в пробках.Как ездить на работу и с работы людям,которые работают в городе?Лучше уж соединять Ново-Садовую и 22 Партсъезд,там и строить меньше и сносить старые постройки.

Alexander
25 янв 2022 в 18:01

ужас
на каждом свободном пятачке воткнут человейник.
я Постников овраг с первой попытки и не узнал...

Гость
25 янв 2022 в 18:19

Не нужна эта дорога. Только увеличится пробка на Ново-Садовой из-за нее.

2 мира-2 шапиро
25 янв 2022 в 18:52

Стоимость строительства оценили в 6,86 миллиарда рублей.--а ничего , что набережную в Тольятти за 5 с лишним милиардов делают ???? Для кого ?? Кусочек земли менее 1 км , можно было плитку обновить и норм . А тут магистраль по пересечённой местности .

ЖКХ контроль-онлайн
25 янв 2022 в 18:55

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. ------если управляющая компания или районная администрация долгое время не устраняют нарушения? Для этого существуют надзорные и контролирующие органы. В первую очередь, это Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), в ее обязанностях - контроль использования и сохранности многоквартирного жилищного фонда. На сайте областного правительства действует интернет-приемная, https://vopros.samregion.ru/main/agreements/23/ , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. По закону, обращение будет зарегистрировано в течение трех дней и подлежит рассмотрению и ответу в течение 30 дней.

Гость
25 янв 2022 в 19:30

Да постройте уже Карла Маркса. Одно бла- была...

ГОСТЬ
26 янв 2022 в 10:12

"Однако в региональном Минтрансе уточнили, что удастся это сделать только после завершения других капиталоемких объектов"
Т.е. после магистрали Центральной, трех очередей метро, Заводского шоссе и .......
Т.е. - никогда

ind
26 янв 2022 в 11:16

Проект, нам нужен, согласованный проект, белые простыни такие с кучей графической информации. Ютуберы уже раз 10 там облетали всё...неинтересно.