СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На пересечении Московского шоссе и улицы Авроры построят два путепровода
На пересечении Московского шоссе и улицы Авроры построят два путепровода

28 янв 2022 в 17:34

Опять та же новость без каких-либо существенных изменений. Вы точно новостное издание?

28 янв 2022 в 17:14

Достраивают пересечение Ново-Садовой и Сов.Армии и переходят на новую площадку? Заказики это хорошо. Город колом опять встаёт это плохо.

28 янв 2022 в 18:53

Очередной пустой прожект. Даже не стоит обсуждать эту болтовню.

30 янв 2022 в 18:23

Надо начинать. Губернатор здесь молодец.

30 янв 2022 в 18:22

«что удастся это сделать только после завершения других капиталоемких объектов» - это сильно))

Самарец
28 янв 2022 в 15:55

Мы на ипподроме замучились по дворам ездить во время строительства аналогичной развязки, причем ее строили быстро - сроки ЧМ подгоняли. А тут стройка может затянуться и как ездить все это время? И ещё хочу добавить- гидрологию кто-то учел? Зачем МШ в тоннель пускать? Там подземная река протекает и кольцо даже постоянно затапливает. Пройдет крутой ливень и затопит тоннель по самые края( А нарушение распределения подземных вод приведет к непрогнозируемым последствиям. В ботсаде точно высохнет озеро, как обмелели воронежские озера и высохли в 13 мкр. Но, видимо тоннель дороже стоит, можно освоить несколько лишних ярдов а на все остальное можно наплевать((((((

Гость
28 янв 2022 в 14:35

Ох уж эти сказочки… центральную давно построили?

Гость
28 янв 2022 в 16:59

Надо звать китайцев🤣🤣🤣

Гость
28 янв 2022 в 16:30

Сначала магистраль Центральную сделайте! Встанет все!

пипиш
28 янв 2022 в 17:32

Но лучше Врубеля реконструировать. Там даже сносить ниче не надо, все пусто от Оврага до МШ!

28 янв 2022 в 14:33

нет слов....
и где прикажете ездить?

123
28 янв 2022 в 14:50

Велодорожки будут?

ind
28 янв 2022 в 14:32

где новые картинки?

пипиш
28 янв 2022 в 17:31

6.86 мильярдов, а на метро 10 выделили. При этом метро идет под землей в бетонных тоннелях. А тут все снаружи....

Аристарх.
28 янв 2022 в 16:04

Лучше бы дачную сделали от чернореченскоц до Пензенской, а не морочили голову горожанам проектами нью-васюки!

Александр
29 янв 2022 в 09:11

Вожнее наверно было бы выезд из Самары в Южный город сделать

28 янв 2022 в 18:28

Сделают если это отлично. Только одно но, это сделать лет 10-15 назад надо было уже!

Золото Партии
28 янв 2022 в 14:52

Мне все равно где дорогу будут строить! Я жду обещанный отапливаемый туалет! Буду каждый день ездить туда, присяду в тепле газетку почитаю! Вот жизнь!

Валерий
28 янв 2022 в 19:38

Съезды с кольца будут такие же как у самолета на Кирова ? Проектировщик же наверно тотже , чертежи скопируют и чуть поправят , зачем сильно заморачиваться ..........

Cautious
28 янв 2022 в 22:45

По траектории проектируемого участка густо рассыпаны домики, дома, виллы. С собственниками придётся городу расплачиваться. Хозяева поскромнее вот-вот начнут продавать недвижимость новым хозяевам, тем, что пожаднее. Те, если что, за ценой постоят насмерть.

Михаил
28 янв 2022 в 22:59

Если начнут строить жопа будет всем.и так московское шоссе загружена постоянно.че он с дорогами ни как не угомониться.

Горожанин
29 янв 2022 в 00:07

Это ж насколько поднимут тарифы в конце года 2022-го на услуги коммунальных систем? Току не будет, кроме личного обогащения перед предстоящими выборами, оторвутся всласть.

Гость
29 янв 2022 в 01:19

Опять с дебильными и опасными сьездами/выездами?
Короче самара походу утонет в пробках. Щас НС-СА все просеки стоят и кто рядом, теперь МШ-Авроры. Вот людям кто ездит от НС и Солнечной в эту сторону то свезло. 4 года в пробках)

Алекс
29 янв 2022 в 06:41

Опять город встанет(когда перекроют обн улицы) в огромные пробки. Об этом как всегда не подумали. Открыли развязку в п Кряж(у ТЦ Орион), как была пробка, по утрам, и вечерам, так и осталась. Много денег в пустоту потратили. Добавились ДТП, из за неправильного планирования движения с ул Уральской и ул Утевмкая на Куйбышевский тракт. При повороте не видно машин, идущих с центра. Грузовым совсем плохо на этом перекрестке

Игоревич