СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Станет меньше пробок? На трассах Самары установят больше 180 дорожных контроллеров
Станет меньше пробок? На трассах Самары установят больше <nobr class="_">180 дорожных</nobr> контроллеров

Гость
1 февр 2022 в 11:10

Сколько не обвешивай всякими "рюшечками" единственную дорогу в Самаре, у нее как было по три полосы в сторону, так и останется.

Генерал-инженер дорог СанчоМедведев
1 февр 2022 в 11:15

Система уже избавила город от пробок и оправдала себя, например пересечение кирова/мш раньше в пробке стояли 40-50 мин, а сейчас больше часа. Сами пробки создают в основном автолюбители, которые не хотят пересаживать на теплый, комфортный, пунктуальный транспорт СамараАвтоГаз. Естественно 1,690 можно было потратить на обновление автопарка и новые автобусы скажите вы, но автопарк и так новый и комфортный.

Игорь
1 февр 2022 в 11:18

Дороги от снега почистить не могут, а что-то вводить собрались.

1 февр 2022 в 22:05

У меня на велодорожках нет пробок, а по ПЧ я если и езжу, то без пробок. За какой пункт мне голосовать ?)
Как они не поймут, что пробка - это кол-во машин на дороге. Как пробка станет меньше, если кол-во машин на дорогах в часы-пик из-за транспортной политики региона не уменьшается, а увеличивается. Вырватьиз этого порочного круга может только приоритет других альтернативных способов передвижения, прописанный не столько в ПДД, сколько на ДОРОГЕ. Где выделенные полосы для общественного транспорта ? Где эти знаки 5.14, я их вообще не вижу, их нет в городе, ни для одного маршрута, есть какие-то отрезки на потеху публике.

Black
1 февр 2022 в 11:57

Компания которая поставляет это оборудование - "Скайнет"?

Золото Партии
1 февр 2022 в 11:33

Ковид лечите а не камеры ставьте!

Яяя
1 февр 2022 в 12:07

В советские времена автобусы чаще ходили! Всё сократили, не дождёшься транспорта!

Гость
1 февр 2022 в 11:02

Добавьте автобусов на линию! 😠😠😠

Гость
1 февр 2022 в 11:34

ВаванЪ - душечка!

Док
1 февр 2022 в 16:02

Умная техника может работать только на хороших дорогах при отсутствии идиотов за рулём

Юрий
1 февр 2022 в 20:40

В смысле - 180 контроллеров за 1,7

Гость
2 февр 2022 в 11:04

Для начала, запустите «ОРАНЬЖЕВО – БЕЛЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ» маршрут Общественного Транспорта от СТРОМИЛОВО до ИКЕИ и обратно по московскому шоссе с интервалом 5 -10 минут
(всего-то 15 -20 автобусов на 36 км). Зарплата только водителю. НИ каких турникетов, ВАЛИДАТОРОВ, чеков, билетов - экономия бумаги разного вида. КОНДУКТОРОВ - ИНКСАТОРОВ - КОНТРОЛЕРОВ и составителей «заячьих» протоколов содержать не надо. Минимальная по времени посадка и высадка через все двери. Реальное субсидирование жителей Самары, а также регулярное поощрение владельцев личного транспорта, а не один раз в год бесплатным проездом при наличии свидетельства ТС. Кто ЗА ? Поднимите «хвостики»!!!.

Гость
2 февр 2022 в 11:26

единственное хорошее,что придумали за полвека ,это таймеры на светофорах.Остаоьное только штрафы и нервы водителей и пешеходов .А умная Моск.шоссе была несколько раз и то давно ,когда светофор действительно быстрей переключался в сторону скопления автомобилей ,в частности Ташкентская и Мичурина с Моск.шоссе ,самый дохлый участок это ЦАВ в сторону города и БКК ,отдайте среднюю полосу для поворотов и все ,больше ничего не надо.И верните таймеры на светофоры вредители.