СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Улицы Самарскую и Авроры свяжут новой дорогой
Улицы Самарскую и Авроры свяжут новой дорогой

Гость
4 февр 2022 в 13:22

Проект дороги прошлогодний. Нужно новый заказывать.

Самара лучший город
4 февр 2022 в 13:51

Проходит год за годом ничего не меняется, только с завидной периодичностью всплывают новости о желании властей воплотить в жизнь очередной городской проект.

4 февр 2022 в 17:51

Кроме центральной и метро ничего не нужно. Хватит бабло на проектах отмывать.

Гость
4 февр 2022 в 13:32

Насчёт многоуровневых развязок хотелкины конечно погорячились. Посмотрите на н.садовую. Да и вообще про дорогу. Вспомните магистраль центральную. Максимум на проектах всё и закончится и заголовками "в Самаре хотят"

i63
4 февр 2022 в 17:35

Прекратите заниматься второстепенными прожектами. Начните строить магистраль Центральную - Московское шоссе всё забито.
У города есть две настоящие транспортные проблемы: метро и магистраль "Центральная" (как выход транспорта в северном направлении).

Алла
4 февр 2022 в 13:06

ты знаешь всё ещё будет

Райсобеськин
4 февр 2022 в 17:08

город милиардер))) отличный у нас бюджет

Гость
4 февр 2022 в 15:47

а дорогу построят - р. Самарку загадят

Сергей
4 февр 2022 в 16:23

Вдоль реки Самары необходимо сразу делать набережную для пешеходов.

Гость
4 февр 2022 в 17:16

Ага, а еще она сократит время проезда до Москвы в два раза

гость
4 февр 2022 в 18:14

Дорога соединяющая районы города - это понятно, это для людей; но дорога соединяющая мосты? Для чего? Чтобы они к друг другу в гости ездили, что ли? Сюрр запредельный! Как и заявленная цена: по 586 тысяч рублей за каждый МЕТР дороги! В сумме это равно стоимости 700 однокомнатных квартир для очередников - инвалидов, ветеранов, сирот; и ведь это только ЧАСТЬ заявленной дорожной затеи. Нет, нашей области нужен не один, а минимум десяток Хинштейнов, работы им всем здесь хватит...

4 февр 2022 в 16:53

комменты почитаешь прям одни старожилы собрались. все им не так
а вот раньше типа было....
а раньше на мазе покрышку пробили на партизанской. ниче так?
ап ниче что мш шоссе было двухполосным? а что южного моста не было, а там была барахолка ?

Гость
4 февр 2022 в 13:25

Простите, а как дорога, проходящая по правому берегу Самарки попадает в Куйбышевский район?

Анатолий Завьялов
4 февр 2022 в 13:11

Там столько надо будет выкупить и снести, что вы сами откажетесь от этой идеи.

Гость
4 февр 2022 в 14:26

Хороший мультик. Быстро дорога строится. Порадовали.

Гость
4 февр 2022 в 15:06

Диктатура приведёт только к гражданской войне. Точка.

Вадим
4 февр 2022 в 21:34

Многовато как то пректовдорог, а реализации мало

Гость2
7 февр 2022 в 16:27

С детства любил сказки, мультики и фантастику.
Но в новостях их глупо читать.