СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Что могут снести ради продления улицы Авроры? Список и инфографика
Что могут снести ради продления улицы Авроры? Список и инфографика

9 мар 2022 в 20:59

Никто ничего сносить не будет. Сейчас в бюджете просто денег нет на все эти прожекты.

9 мар 2022 в 09:21

Ну-ну, будем посмотреть.
///
у меня тётя жила напротив Дворца спорта на Молодогвардейской. Частные дома - люди тесно общались. Снесли на Молодогвардейской в 1967-м.
Соседи с Галактионовской провожая говорили: ну значит и нас скоро снесут.
Тётина хрущевка уже постарела, а на Галактионовской деревянные дома всё стоят.

9 мар 2022 в 13:05

Хватит болтовни, начинайте строить

Гость
9 мар 2022 в 09:31

станция переливания крови - стратегический объект и имеет ну во всяком случае должен иметь охранную зону не менее 50 метров по градостроительному кодексу, это нарушение норм и значит будет грожать жизни людей

Гость
9 мар 2022 в 09:00

Ничего строится небудет 🤣. Вся техника импортная и требует импортных запчастей. Себестоимость этого строительства возростет в разы.

Гость
9 мар 2022 в 10:02

Это еще довоенные хотелки.

Гость
9 мар 2022 в 07:49

" — Земельные участки Центрального автовокзала и автосалона «Ауди» частично попадут в границы красных линий новой дороги. Эту незначительную по площади территорию планируем выкупить. Капитальных строений на ней нет, "! Это как это нет кап строений? А "Элвис"? Так владелец и отдал за дешево... Ой .дорого нам обходятся чиновники ! Одни продали земли .другие выкупают . а платят налогоплательщики!

Житель Самары
9 мар 2022 в 10:06

Гаражи сносить начнут скоро, не сомневаюсь. Это бизнес близких к администрации, а стоить ни чего не начнут. По этому тема продления дороги каждый день в новостях, Продление дороги главные объект в городе, мост у Современника уже достроили ?

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
9 мар 2022 в 08:35

Есть опасения, что финансовые потоки как для продления улицы, так и для продолжения строительства метро иссякнут так и не начавшись

Бес
9 мар 2022 в 19:24

Какая хрущёвка напротив Дворца спорта на Молодогвардейской? Как "Шанхай" построили, так никаких НАПРОТИВ не осталось!

гость
9 мар 2022 в 22:16

"Продление Авроры" - ну, никак не хотят они отказаться от этой никчёмной затеи! В Самаре проблема не с поперечными трассами, которых много, а с продольными, которых всего три: Московское, Ново-Садовая и Гагарина. Лучше проложите всего 400 метров асфальта от Мичурина до Стара-Загоры - добавится четвертая; соедините и кое-где расширьте Гаражную-А-Овсеенко-Вольскую-Металлург - появится пятая; есть и шестой, и седьмой варианты. Работать надо, а не ждать, пока выделят деньги на Карла-Маркса/Центральную. Если за 51 год, которые нам про неё жужжат, Москва на это не расщедрилась, значит этой трассы не будет уже НИКОГДА! Просто забудьте про неё. И вместо никчёмной возни с Авророй сделайте четвёртую и пятую трассы через весь город.

Гость
28 мар 2022 в 23:35

Новость просроченная, с душком.

Navr
9 мар 2022 в 19:46

Весь мир в труху рад продления!