СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Минтранс запросил деньги на продление улицы Авроры в Самаре
Минтранс запросил деньги на продление улицы Авроры в Самаре

Коммунист
21 мар 2022 в 12:36

Пока Минтранс грезит, жизнь немного поменялась

"В Самарской области обычная бумага для печати формата А4 стала "золотой". В среднем за пачку придется выложить 1500 рублей, то есть за 1 листочек – 30 рублей"

Гость
21 мар 2022 в 12:50

Глупая дорога из одной "пробки" в другую "пробку" за 6 млрд? Со сносом ста двадцати участков с современными особняками со всеми удобствами? Это Вам не гнилые дачи сносить на Раките! Это точно 123 суда, причем с многократными протестами. Это точно социальный взрыв . Вам это надо? У Ивана Пивкина работают реалисты или одни сказочники?

Гость
21 мар 2022 в 12:56

А что.так можно? Попросил денег и дали!? Можно всем так попросить.... мне тоже пригодились бы милн. так 15 ....

Гость
21 мар 2022 в 12:26

«Денег нет, но вы держитесь»

123
21 мар 2022 в 12:31

Судя во всему, скоро начнутся внезапные пожары в частном секторе между ново-садовой и м/ш.

Гость
21 мар 2022 в 12:49

Сказочники )))

ГОСТЬ
21 мар 2022 в 13:04

кто-нибудь в курсе, когда Заводское шоссе/22 п/съезда доделают?

Андрей
21 мар 2022 в 13:31

Буду устанавливать видеонаблюдение, не хочу чтоб мой дом спалили.

Сергей
21 мар 2022 в 22:13

Необходимо строить новый мост рядом с южным. Именно из-за него поток машин не может выехать из города, отчего пробки

Гость
23 мар 2022 в 00:58

Спасибо за велодорожку в проекте👍👍👍 Очень ждём велодорожки, обособленные зелёными насаждениями, как от проезжей части, так и от тротуара, на этой и других улицах!

Гость
21 мар 2022 в 12:59

Тут жрать скоро нечего будет и не то что про дороги про всё забудут 😂

Гость
21 мар 2022 в 13:19

А Вы знаете, что недавно улица Ярмарочная выходила на Волгу? Был даже такой "Ярмарочный спуск". Предлагаю ее тоже продлить до Волги! Правда снести нужно будет здание бывшего "Самараэнерго", Самарскую площадь , "Гражданпроект" , "Белый Дом", "Паниковского" и несколько жилых домов. Но я думаю, тоже в шесть миллиардов можно будет вложиться!!😁😁😁

Злой россиянин.
22 мар 2022 в 03:41

Сначала приведите в порядок существующие дороги!!! Дыра на дыре!!! Строители дорог в светлое будущее!!!