СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Дорожный кариес»: в Самаре на Металлистов образовался огромный провал
«Дорожный кариес»: в Самаре на Металлистов образовался огромный провал

4 апр 2022 в 14:14

НУ вот, никогда не было, и вот опять!

4 апр 2022 в 19:40

Я ни на что не намекаю, но при нынешнем мэре город превратился в серое и унылое г. Большей разрухи не видел даже до масштабной реконструкции перед мундиалем. И мы ещё Тархова ругали, оказалось что может быть намного хуже

Гость
4 апр 2022 в 10:22

Не провал, а прорыв. Прорывные технологии, о которых говорил Азаров.

Гость
4 апр 2022 в 10:22

Этот провал устроил Обама, будь он неладен! Я воочию видел, как он долго-долго прыгал на этом месте и вот результат. Ещё и в подъезде моём испражнился. Доколе мы будем терпеть эту НАТУ??!! 😠

Гость
4 апр 2022 в 10:19

провал!? попутали похоже,это Стратегия Лидерства!

4 апр 2022 в 13:35

Вот все перевернут с ног на голову... Это просто выгребная яма,вот и все!

4 апр 2022 в 20:40

на ул. Магнитогорской около Гагарина также провал по всей ширине дороги.

Айфон Самсунг!
4 апр 2022 в 11:42

Даже не вооруженным глазом видно что при ремонте дороги не соблюдалась технология. Один песок а на нем асфальт ! С экономили вот результат! Даже сам асфальт толщиной не более 5 см.

Ирина
4 апр 2022 в 11:53

Да вообще одни ямы на дорогах, посмотрите в каком состоянии дорога по ул Ташкентский переулок, ул Физкультурная, на пересечении пр Металлургов и Советской яма на трамвайных путях, можно перечислять до бесконечности. Где дорожные службы??????

Гость
4 апр 2022 в 12:45

Улица Дачная (неудачная)вся в ямах круглый год

Гость
4 апр 2022 в 15:59

Напротив Шипки тоже того гляди перед остановкой все провалится.

Ольга
4 апр 2022 в 21:16

Какой позор мэру и губернатору!!!! Каждый год ремонт дорог, каждый год - ямы.
А. Матросова пересечение с Победы две огромные ямы. А в этом месте ещё и разделительная для поворота направо и КАМЕРЫ.

гость
5 апр 2022 в 06:54

Увольте всех этих "работников" ркс и наберите нормальных (или нет таковых?)
Просто посмотрите кто приезжает, это ж без слез не взглянешь. Ну правда.
Они и без зарплаты будут так же ходить с умным видом, вот поверьте! Все кто что то умел давно свалили с этой конторы, остались только те кто кроме как умный вид корчить, больше ни чего не умеют.
Или штрафуйте за аварии их, что ли может тогда хоть будут стараться что то делать, а не друг за другом ходить.

Алексей
5 апр 2022 в 13:03

Интересно, а если туда строительный мусор вальнуть, прокуратура заинтересуется или сверху плюнет.

Коммунист
4 апр 2022 в 10:40

Термин "ямочный ремонт" получил новое звучание.

Гость
4 апр 2022 в 13:49

это духовная скрепа!

Гость
4 апр 2022 в 12:25

Раньше можно было написать дороги как после....Сейчас нельзя.

Гость
4 апр 2022 в 12:45

У меня даже основание под садовые дорожки и то лучше

Гость
4 апр 2022 в 12:51

Ха! Советская Армия и новый ее аппендикс для 5 Просеки превратились не просто в кариес, а в водопад и дорогу, эксплуатацию которой нужно просто запретить!!!

Гость
4 апр 2022 в 13:40

То самое место которое стоило бы оклеивать буквой z

Гость
4 апр 2022 в 13:58

Потерпим...

Гость
4 апр 2022 в 13:57

Всем спасибо, тут мне нечего добавить!😁

Горожанин
4 апр 2022 в 14:05

Надо снести дорогу ,а то она угрожает жизни водителям и пассажирам с детьми как вы ратуете за снос детских площадок в Самаре, да господин Бирюков!

Гость
4 апр 2022 в 15:42

А это Самара - столица прорывов, провалом, ям, да и просто отсутвие дорог. Где каждую весну чудным образом смывается асфальтобитумная смесь с дорог вместе с прошлогодним бюджетом и начинается освоение нового...

Гость
5 апр 2022 в 09:59

По Венцека/Разина по пути к Волге образовывается провал после прошлогодних раскопок. Осторожно катайтесь.