СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре сократили линию скоростного трамвая
В Самаре сократили линию скоростного трамвая

7 мая 2022 в 18:53

за такую зарплату и я мог бы сокращать то чего не было (и даже с такими знаниями русского языка)

7 мая 2022 в 10:55

Зачем вообще такой трамвай ??? Метро все равно быстрее комфортнее и безопаснее многократно. Разве что строить проще и обслуживать дороже и чаще. Видимо для этого - бюджеты.

Alexander
7 мая 2022 в 10:52

а ведь не разбирающийся в самарских реалиах может подумать, что в Самаре и правда есть линия скоротного трамвая.

"

Гость
7 мая 2022 в 10:35

Всё, что делает власть с трамваями в самаре - это безнаказанное вредительство и экстремизм против граждан, и в суде это можно доказать, но некому и суд примет сторону власти

Гость
7 мая 2022 в 13:14

Прибыльное, видать, это дело - планы планировать.

Гость
7 мая 2022 в 10:45

Почему на Азарова и Лапушкину не действуют проклятия народа, когда этот народ везут как рабов на галерах с работы и на работу?!

Гость
7 мая 2022 в 12:18

Самаре нужно метро и автотоннель под карлаМаркса полосы в 4 от Ж/Д до ракиты с 4-5 выездами например Киевская, революционная аврора, С. армии, кирова... сразу разгрузится весь город, а уЛИЦЫ ОСТАВИТЬ ПЕШЕХОАМ!
таких уродливо-неудобных переходов как на С армии , кирова - на московским шоссе, да сами остановки на М шоссе - очень неудобны для людей, особенно пожилых, что бы перейти на другую сторону заставили людей проходить по 500-700 метров, да под светофор на 1,5-2 минуты под каждый светофор..
ЧИНОВНИКИ _ ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ МАШИН!

Гость
7 мая 2022 в 13:23

Всю эту фигню рисуют, наносят, укорачивают, согласовывают, утверждают. Все в рабочее время и за зарплату. И потом коту под хвост.

Гость
8 мая 2022 в 16:03

😂 еще построить ничего не успели, уже сократили... как у нас быстро все происходит... метро сокращают, трамвай скоростной сокращают. зато уже проанонсировали строительство двух (!) канатных дорог... какой у них пассажиропоток будет интересно?

Гость
7 мая 2022 в 12:16

"Сказки Самарских трущоб"!