СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации По Ново-Садовой, Победе и Кирова хотят пустить скоростной трамвай
По Ново-Садовой, Победе и Кирова хотят пустить скоростной трамвай

13 мая 2022 в 12:59

🤦 Лучше бы метро строили.

13 мая 2022 в 10:32

Быстрей строящимися церквями город откатят в средневековье, чем технически его продвинут.

13 мая 2022 в 14:52

Чего-то они так лихорадочно всего хотят..как агония какая-то

15 мая 2022 в 22:04

Хочется спеть:"Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко... "
Исполнение в 2040 - можно обещать, что угодно, было, проходили...

Коммунист
13 мая 2022 в 10:26

По заголовку понял, что речь идет о 2040)

Гость
13 мая 2022 в 11:35

Надоело читать про фантастику, хочется про наше завтра реальное, но оно, видно, далеко не радостное.

123
13 мая 2022 в 11:26

Ну все. Можно расслабиться и ничего не ждать. До 2040 года в городе ничего делаться не будет. Стратегия лидерства от Азарова однако.

13 мая 2022 в 14:41

Ремонтируете пути! Какой трамвай скоростной без правильного полотна, а?!

Ккк
13 мая 2022 в 11:09

А на завтра у них планов нет? Кто из этих доживёт до 40 года на этой работе

Тётя Мотя
13 мая 2022 в 12:23

Какой скоростной! Там уже шпалы разваливаются, никто ими не занимается.

Гость
13 мая 2022 в 11:40

Что опять хотелки.

Гость
13 мая 2022 в 10:47

А я пива хочу с рыбкой. Самое обидное, есть и то и другое, а мне еще до вечера за рулем сидеть.

борис
13 мая 2022 в 13:00

Магистраль на К.Маркса, метро-4 станции+множество рекламных прожектов: деньги осваиваем...

Павлик Морозов
13 мая 2022 в 15:10

К 2040 г. часть нынешних чиновников уже отсидит на зоне, часть уйдет на пенсию, а часть отойдет в мир иной. Но их проекты, на которых они сделают бабло, останутся проектами.

Гость
13 мая 2022 в 10:33

бесят уже своими хотелками!

Елка
13 мая 2022 в 12:06

очередной воздушный замок!

13 мая 2022 в 14:02

Опять одни обещания.

Самаритянин
13 мая 2022 в 15:14

Бросьте вы эти бумажные проекты, постройте реально хоть метро от вокзала до Московской. Да продлите трамвай от стадиона до ТЦ «Московский» или Мехзавода.

Гость
13 мая 2022 в 15:34

Что то мног хотят, опять деньги на проектах начнут пилить.

Гость
13 мая 2022 в 12:02

По Победе трамвай ходил, только 40 лет назад 🤣. Чё , вперёд в прошлое на полвека назад 🤣🤣🤣👍 ? А 100 лет назад на лошадях ездили , давайте сразу на телеги пересядем ? 🤣🤣🤣👍. Что уж мелочится ? Так то там метро под победой, забыли ?

Гость
13 мая 2022 в 13:51

Ой, блиииин... да где ж их, таких, набирают-то. В советское время, да и в 90-х, с началом весны поэтапно закрывали участки для ремонта и замены рельсов. Последние лет 15 это не делалось ВООБЩЕ. По Ново-Садовой на трамвае страшно ездить, болтает так, что на ногах трудно устоять. Какой 2040 год??

Гость
13 мая 2022 в 16:11

Трамвайный перегон от 15 мкр. до Черемшанский , особенно в пределах остановки Карла Маркса , в ужасном состоянии. Неужели это никем и нигде не отмечено.

Гость
13 мая 2022 в 18:45

Во сказочники

Гость
13 мая 2022 в 20:10

У них медленные трамваи с рельсов сходят, а скоростные слетать будут

Гость
13 мая 2022 в 20:48

"Ускоренный" трамвай по раздолбанным рельсам?! Сколько за год уже с рельс сошло?!

Гость
13 мая 2022 в 22:59

2040й....Как у Ходжи Насреддина: "За 20 лет кто-нибудь обязательно помрёт: или я, или осёл, или эмир!"-)))

Житель
14 мая 2022 в 00:18

Какие кривые рельсы

Гость
14 мая 2022 в 09:01

Уже был скоростной трамвай до стадиона. Построили с такими нарушениями, что трамваи ходили со скоростью 20-40 км/ч
Современная власть в Самаре может только разрушать и банкротить, построить ничего не выходит нормально, все с нарушениями

Марина
14 мая 2022 в 14:43

Планы Наполеона, свод печника.😄

гость
15 мая 2022 в 15:04

Деда Коля вернулся?

Гость
7 нояб 2022 в 21:30

На Карла Маркса столько денег распилили на проектах, ещё со времён СССР.... Теперь ещё скоростные трамваи придумали... И всё до 2040 года решили распилить наперёд.
Так можно любой проект сляпать не глядя, зная что его не реализуют и десяток миллионов в карман сложить... Здорово придумали! И всё абсолютно законно и во благо развития города аж до 2040 года.....