СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Продление улицы Авроры хотят закончить к 2025 году
Продление улицы Авроры хотят закончить к 2025 году

16 мая 2022 в 13:56

Похоже значит никогда

16 мая 2022 в 13:00

Дальше, когда там встанет вся Самара, начнут развязку лепить.
Карла Маркса сначала постройте, ироды.

16 мая 2022 в 12:44

И что всего то за 10 миллиардов 2 км дороги? Дешево...

Коммунист
16 мая 2022 в 12:52

К чему спешить, есть другие уже известные всем даты знаменательных строек? 2040-2050!
А ремонт дорог, например, Алма-атинской, которую в том году латали, можно пораньше сделать. Понимаю, мечты. На этом не заработать.

Гость
16 мая 2022 в 15:02

Аврора встанет, Н.Садовая разгрузится, от пл. Славы до места отдыха, к просекам "рабов на галерах", с ветерком и с песнями.

Анд
16 мая 2022 в 16:36

Козлы опять деньги попилят на беспонтовую дорогу, лучше бы Карла Маркса построили

ирина
16 мая 2022 в 17:39

вы б сначала начали, а то закончат они.Ага.Как Центральную магистраль с 65 года строят.

Гость
16 мая 2022 в 22:16

Вангую: хрена там сделают, как обычно

Гость
16 мая 2022 в 15:12

смешно))

Гость
16 мая 2022 в 16:51

Закончить не начав.

Гость
16 мая 2022 в 20:05

Очередное дежурное sсаньё в уши 🤣.

Гость
16 мая 2022 в 20:05

Я ржууу🤣🤣🤣, к 25 голу этой страны уже небудет.

Алексей
17 мая 2022 в 06:52

Что значит стоимость объекта изменилась и чиновники поделили?! Стоимость и сроки реализации указаны в проектной документации которая должна пройти Главгосэкспертиза!!! В статье хотели наверное сказать, что чиновники уже освоили свои честно заработанные средства данного объекта)

Россиянка
17 мая 2022 в 07:31

Опять!!! Забросили ул. Центральную, пр. К.Маркса, появились новые планы. Кому нужна ул. Авроры до Ново-Садовой? Просто начните делать хоть что-то нужное для людей, например: школы в каждом районе ( районы у нас сегодня огромные, высотные, в одном доме по тысячи человек. А школ и поликлиник нет!) Пр.Карла Маркса от Авроры до Советской Армии просто необходимо построить этот участок дороги, там просто (извините за жаргон) срач и бездорожье. Устроили свалку строительного мусора со всего города в центре города. Конкретными делами нужно заниматься, а не « вложением средств» в утопические проекты. И опять же: снос частного сектора( вот где можно хорошо погреть руки) - это же беда для людей. Да, нерадивый порадуется переселению,но там много добротных домохозяйств.