СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Водители, внимание! На дорогах Самарской области установили новые передвижные камеры
Водители, внимание! На дорогах Самарской области установили новые передвижные камеры

31 мая 2022 в 16:23

В городе ещё на перекрёстках поставили бы. На перекрёстке у Школьника постоянно на красный свет поворачивают да ещё и с трамвайных путей, а там ещё и знаки висят по полосам, но всем всё пофиг.

Инженер-теоретик Сашок Медведев
31 мая 2022 в 16:16

Костьми лягу, но платные парковки пролоббирую. После этого смертельных исходов от ДТП станет в разы меньше.

Гость
31 мая 2022 в 17:53

А мистер пивкин не хочет сообщить,когда дороги приведут в порядок

Гость
31 мая 2022 в 19:41

А лазерные диски не работают? А то я все с ним на лобовом езжу!

The name
31 мая 2022 в 21:26

Нет у "них" цели снизить аварийность на дорогах. Есть цель пополнить бюджет. В Германии много лет назад поставили такую цель снизить смертность на дороге. Им это удалось. К стати у них на трассах нет ограничения скорости. Бывают короткие участки ограничения до 130, или 120, или даже до 110. Но знаки висят над каждой полосой и ещё дублируются по нескольку раз. Не заметить невозможно. У нас же так поставят знак (специально, не иначе) , что можно и не заметить. Или ремонт дороги. И дорогу давно отремонтировали, а знак висит 10. Не убирают! Специально. Свинство полное.

Стас
1 июня 2022 в 01:58

Зашёл в свой туалет, странно там нет камер.

Гость
31 мая 2022 в 16:17

Как может метод «кнута»,устранить опасные участки дорог…

Гость
31 мая 2022 в 16:24

gps антирадар отличная штука, все передвижные камеры видны 0 штрафов.

Гость
31 мая 2022 в 17:26

Дороги отвратительные. Камерами дороги не исправить.

Гость
31 мая 2022 в 18:12

Даже в ГИБДД признали, что камеры - только для штрафов, и никакой корреляции с ДТП они не имеют.

Не любитель
1 июня 2022 в 08:47

Вот был же период, когда убрали подальше все эти камеры, никакого всплеска аварийности не наблюдалось. Значит дело не в камерах... По мне так если бы на дорогах области поставили "автодорию" - замер средней скорости движения и штраф за превышение - было бы вполне достаточно. При нынешних ценах на автомобили и их обслуживание - только самоубийцы могут позволить себе носиться по дорогам, а им никакие камеры не помеха...

Гость