СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Снесут дома и гаражи: в Самаре начали зачищать территорию под продление улицы Авроры
Снесут дома и гаражи: в Самаре начали зачищать территорию под продление улицы Авроры

11 нояб 2022 в 18:02

Щекин, Карягин, Бобин- в бой!

Гость
11 нояб 2022 в 14:36

Ново-Садовая и так постоянно стоит в пробках. Цель её разгрузить или загрузить ещё больше?

Гость
11 нояб 2022 в 15:24

Строили развязку на Н. Садовой и Сов Армии .не послушали меня. Теперь пробки по Сов. Армии.а надо то было Солнечную тянуть за дк Современник. Сейчас снова проигнорировали.Врубеля надо тянуть от оврага до Авроры! На развитие города на работать. а не на карман свой.

Гость
11 нояб 2022 в 19:25

Есть неожиданное предложение: сделать Карла Маркса. В миллионном городе в продольном направлении 3 (три, Карл!) улицы - Ново-Садовая, Московское шоссе, Победы-Гагарина. Действительно, откуда пробки.

Но мы будем делать развязку на СА, рыть метро, бить обход ботсада. Не говоря уже про стадион, набережную и прочую плитку с бордюрами. Салюты и фестивали, да.

Гость
11 нояб 2022 в 20:39

это по русски, сначала построить, потом снести, бедная самара...

12 нояб 2022 в 15:41

"Чиновники оформляют изъятие земель и недвижимости, которые оказались на пути новой дороги." Хм....
Значит опять предстоит приглашать Бастрыкина, чтобы разрулил. История с изъятием жилья при строительстве метро у театра, заканчивается уголовным делом, с привлечением федеральных властей ! Ну разве смогут чиновники наши мимо своего кармана дело сделать?

i63
11 нояб 2022 в 23:30

В результате этого строительства будет транспортный коллапс в районе оврага Подпольщиков. И сейчас на Ново-Садовой самый проблемный участок расположен между Челюскинцев и оврагом Подпольщиков, а будет ещё хуже. Ново-Садовой нужен дублёр вдоль набережной, благо территорию ЗИМа пока не начали плотно застраивать.

Гость
11 нояб 2022 в 14:37

Снесите заодно капитальное сооружение в Ботаническом саду. Не место в саду массивным сооружениям.

Гость
11 нояб 2022 в 15:24

Не нужно там ничего сносить. Мы так хорошо с братанами там бухали в гаражах до рыготни.

Гость
12 нояб 2022 в 00:31

По генплану же вывод Революционной на НС. Когда будут сносить красный дом в овраге, который мешает это сделать?

Гость
12 нояб 2022 в 16:22

жалко от ботанического немало земли отхапают и угробят в самаре не хватает парковых и скверных зон, город стал уле экологически некомфортным.

самарец
11 нояб 2022 в 23:12

22 ПС забыли или ждут денег от других желающих подправить проект?

Федя
12 нояб 2022 в 00:41

Ура! Но дайте достойную компенс...

Гость
12 нояб 2022 в 20:34

Ломать, не строить.

Андрей
13 нояб 2022 в 14:12

И заплатят за изъятый капитальный гараж как за деревянный туалет. Мин.имущество денег много не имеет,за идею там все работают