СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Как шпроты в банке»: самарцы рассказали о работе общественного транспорта в «ледяной» час пик
«Как шпроты в банке»: самарцы рассказали о работе общественного транспорта в «ледяной» час пик

19 дек 2022 в 12:36

Ладно нафиг... С сегодняшним маркетингом шпротов в банке раз-два и обчёлся! Шпроты тут не при чем!

19 дек 2022 в 19:19

Развалить легко! А вот представьте то далекое уже беспощадное время СССР, когда за опоздание могли премии лишить? А личных авто не было, на такси в тот человек в булочную не ездил, а только на Авиакоре трудилось 25 тыс. человек. И общественный транспорт справлялся просто потому, что начальник транспортной конторы, вместе с теми кто убирает улицы уже завтра бы искали себе работу! Ответственность - штука серьезная!

бобрик
19 дек 2022 в 11:25

как обычно на призыв не выходить из дома и никуда не ездить отозвались коммунальные службы и общественный транспорт?

123
19 дек 2022 в 12:11

Слаженная работа мэра и губернатора на благо Самары.
Операция по убийству общественного транспорта города идет по плану.
Скоро-скоро все опять заполонят маршрутки.

Гость
19 дек 2022 в 11:14

Это и есть Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия нашего Фестиваля.

Коммунист
19 дек 2022 в 10:52

Граждане поделились впечатлениями и что? Как отреагирует власть?
Предположу так.
Надо отнестись с пониманием. Делаем всё возможное.

Гость
19 дек 2022 в 11:01

как сельди в бочке
как пауки в банке

Гость
19 дек 2022 в 11:56

Нужен срочно новый фестиваль и несколько проектов

Гость
19 дек 2022 в 21:02

52 вообще не дождёшься ходят два автобуса на весь маршрут от жд вокзала до авроры

Василиса
19 дек 2022 в 21:13

Всегда в непогоду были проблемы с транспортом. И при советской власти люди, как "селёдки в банке" ездили в автобусах, трамваях и т. д. И на остановках стояли и мерзли. Благо, валенки выручали. Морозы в Самаре были трескучие, не то что сейчас. Ничего, выжили. Многим сейчас тяжелее, чем нам на остановках. Люди в окопах мёрзнут.

Света Тих. беженка башк
20 дек 2022 в 10:26

Выходить нужно заранее, чтоб не опаздать и без работы не остаться! И работать нужно рядом с домом. Продавайте свое жилье и покупайте рядом с работой!

Гость
19 дек 2022 в 12:14

эффективные ситименеджеры руководят Самарой😭

Наталья
19 дек 2022 в 13:27

А как люди должны с Чапаевска и Новокуйбышевска добираться на работу в Самару?Не у всех есть возможность добраться на электричках!

Гость
19 дек 2022 в 11:55

Как раки в ведре.

Гость
19 дек 2022 в 11:54

как рыбки в аквариуме

Гость
19 дек 2022 в 11:54

Как зверюшки в зоопарке.

Гость
19 дек 2022 в 11:57

Фестивалей больше не будет. Их Мрдуляш делала

Гость
19 дек 2022 в 12:44

Всегда таксеры возмущали, как проблемы с общ.транспортом так цены взлетают. Сейчас агрегаторы, раньше сами таксисты и бомбилы задирали( еденицы на легковушках попутчиков берут). Бизнес, ни чего личного. Когда проблемы с метро (Златоглавая к примеру.) в автобусах и т.п. цены не поднимаются.

Гость
19 дек 2022 в 13:20

Помню , дело было летом. Вошёл в большой пустой автобус, сёл в мягкое кресло. Кондиционер! Еду так... с комфортом, прям как в такси... Потом вернулся, из-за границы в Самару...
Тут несколько иная картина .

ZЛО
19 дек 2022 в 13:27

Кто-нибудь в курсе, Европа ещё замерзает или уже всё?

Гость
19 дек 2022 в 13:27

А У Лапушкиной все прекрасно и перебоев нет с транспортом и тротуары почищены!

Ирина
19 дек 2022 в 20:24

С общественным транспортом бардак, ничего не дождёшься, тралейбус 4-го маршрута вообще днем почти не ездит. Тратуары не посыпают совсем, особенно во дворах Кировского и Промышленного района.

Россиянин
19 дек 2022 в 12:51

Плебеи всё должны переносить молча. Историческая правда. Иначе стражники закуют в кандалы и все пойдут пешком в Сибирь. История современных возмущений в новейшей истории России.