СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Знаменитую магистраль Центральную предложили превратить в тоннель
Знаменитую магистраль Центральную предложили превратить в тоннель

Гость
26 февр 2023 в 09:23

Чем знаменита магистраль Центральная? Тем, что её до сих пор нет.

27 февр 2023 в 12:00

дайте не задохнутся от смеха.Тоннели и акведуки,мосты и траншеи .Чего ещё изволит дама или сударь Тут сверху над землёй,а не в кратере не могут ,не хотят ,смета жмёт,хотя бы на десять лет полотно уложить.Как говорится,технологии утрачены,ибо последние лопатчики ушли на пенсию ,а машинист катка отъехал .

27 февр 2023 в 00:33

Не смешите мои трусы, они и так смешные..
Очередные дирижабли на транвайном резиновом ходу.

Гость
26 февр 2023 в 09:16

все новости от агентства ОБС (одна баба сказала).

Гость
26 февр 2023 в 10:07

Тоннель? Запросто. Выделяем деньги на проектирование

Гость
26 февр 2023 в 17:06

А свет будет в конце тоннеля?

Гость
26 февр 2023 в 17:09

Кто нибудь фукнет нечаянно и все задохнутся сразу

Гость
26 февр 2023 в 17:14

То канатную дорогу , то тоннель. Когда коту нечего делать он что то лижет

Гость
26 февр 2023 в 13:11

живу с 1963 года рождения и первый раз про эту магистраль подземную слышу. А зачем она нужна? постройте лучше ветку метро от станции Безымянка - Московское Шоссе - Ново-Садовая

Гость
27 февр 2023 в 08:40

последние лет двадцать пишу в коментариях, что улицы надобно оставлять для пешеходов, а машинам строить тоннели, на М.Шоссе просто необходимо метро, а вот К.Маркса требует именно тоннель, причем как минимум от ж/д вокзала и до ракиты с несколькими выездами, например на Авроре, С.армии, Кирова...хотелось бы, что бы власти почаще читали коменты (несмотря на обилие неадекватной шелухи) жителей города и приниимали дельные идеи к исполнению...

Гость
26 февр 2023 в 09:18

Бред и фейк!

Гость
26 февр 2023 в 09:28

Какой купол?? Строите скорее!! Мы же из Зубчаниновки не возмущаемся!! Что все лето все у нас стоит две центральных улице!! И у людей нет экранов купалов, много домов у дороги!! А тут засраные дачи!!

Гость
26 февр 2023 в 14:43

Я за тоннель однозначно!!!

Гость
26 февр 2023 в 09:20

Каждому по ковру самолёту

Гость
26 февр 2023 в 09:53

Че за бред, магистраль центральная была в плане города десяткм лет. Люди покупавшие и обустраивающие дачи прекрасно про нее знали, просто надеялись что это никогда не произойдет. Теперь из за них перепроектирование и удорожание проекта?

нерайсобеськин
26 февр 2023 в 13:58

дачники вы хапнули эти земли на халяву, вам все выплатили - успокойтесь уже

Гость
26 февр 2023 в 12:02

Когда выдавали дачные участки-все были осведомлены о будущей стройке. Эта трасса очень важна. Строительство этой трассы даст толчок не только на развитие района в целом, но и продолжит развитие транспортных развязок и расширение проблемного проспекта кирова...Без всяких куполов строить и никого не слушать!!!

Гость
26 февр 2023 в 09:09

"Где деньги взять Сим:"😂

Гость
26 февр 2023 в 13:23

Это будет не просто скоростной тонель, а SuperLoop (Суперлуп). На современный лад его нужно будет именовать Супер Z-лупер.

26 февр 2023 в 12:27

Я против. У меня клаустрофобия.

Гость
26 февр 2023 в 16:11

закопать магистраль под землю - это прям супер идея. столько бабла можно будет по карманам рассовать. потом весь дубай можно будет купить.

Гость
26 февр 2023 в 22:21

А в метро ее превратить не предложили?

Гость
26 февр 2023 в 22:46

Никогда уже народ не протрезвеет.А уж сейчас,когда есть такая "отдушина" как интернет,тем более.Каждый из нас в инете может "потявкать"-т.е. выразить своё мнение- и на этом успокоить свою совесть...

Гость
27 февр 2023 в 09:37

нужно 2-3 широких тунеля под дорогой сделать чтоб не перебегать дорогу и животные могли переходить и вода, в саму дорогу в туннель - это бредни фантазёров

Гость
27 февр 2023 в 12:12

уйти под землю, и построить метро, гулять, так гулять...

Гость
26 февр 2023 в 10:55

Я ваще считаю это строительство магистрали техически несовершенным и ущемляющим права и свободы граждан. Обычное ненужное освоение наших налогов и карманов чинуш.

Гость
26 февр 2023 в 15:44

О том что тут когда-то будет магистраль говорят уже лет 30ть. А люди до сих пор делают удивленный вид...

Гость
26 февр 2023 в 10:59

Я не верю,что на нашем веку,при нашем бюджете,проект воплотят

Гость
26 февр 2023 в 15:19

Жизнью в нашем государстве распоряжается чиновник. И, вот, общими фразами и формально - всё вроде правильно и для людей. А по существу и для конкретного человека - откровенное издевательство и презрение. А что будет, если народ протрезвеет?