СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В мэрии Самары рассказали, какие ямы на дорогах заделают в первую очередь
В мэрии Самары рассказали, какие ямы на дорогах заделают в первую очередь

3 мар 2023 в 16:08

Отобрать у них служебные машины, пусть на своих ездят, тогда сразу дороги идеальными станут.

Гость
3 мар 2023 в 16:07

Дачную сделайте.

Гость
3 мар 2023 в 18:43

Сначала отремонтируют капитально дорогу или тратуар , потом начинают его раскапывать. То провода прокладывают, то трубы прорвало и т п. И всё в негодность приходит.

Гость
3 мар 2023 в 16:36

На моей улице ямы постоянно. Ремонтируют каждый год уже 20 лет, пройдёт ещё 20 лет и ничего не изменится. Я видел идеальные дороги, которые не ремонтировали 20 лет вообще. Но это не в России. Что мешало ВВП 20 лет назад поставить цель навести порядок и сделать наконец нормальные дороги? К стати Гитлер сделал. И промышленность поднял. Поэтому и рейтинг в его выл высок. У ВВП рейтинг только за счёт вранья

Гость
3 мар 2023 в 20:14

Аэропортовское шоссе! Это вообще нечто! Ямы на обоих полосах! Мост через падовку сплошная яма! А Днепровский проезд! Позор властям

Гость
3 мар 2023 в 19:35

Дороги в Самаре в ужаснейшем состоянии!!!
Ямы на дорогах даже в центре города. На пр.Масленикова от Мичурина до Подшипниковой ямы, на пересечение Революционная с Гаражной большая яма, на Советской Армии, на Гагарина. Ямы, ямы, ямы! 😡

Гость
3 мар 2023 в 19:43

В первую очередь заполнят ямы в карманах у чиновников

Гость
3 мар 2023 в 20:04

Гнать всю администрацию г самара позор дорог нет грязь залили все дороги химией старый мост через Самару дырявый

Гость
3 мар 2023 в 20:08

Уральская!! Вообще жесть!!! За что транспортный налог оплачивается?

Гость
3 мар 2023 в 20:22

За такие ужасные городские дороги, мэра города и губернатора отправить на нары!!!

Гость
3 мар 2023 в 20:30

Сегодня по делам, за долгое время, пришлося ехать по ХэХэ Партсъезду, от Госпиталя и до этого древнего автомобиля. Что скажу - Химрасы (Хаймарсы) падают не на территорию отжатых земель, они падают на Самару!
Стоит задумываться о преобритении БТР или БМП с консервации за 500 тыщ, чем о новой "Жигули" за полтора мильона. Мильон можно на горючку потратить. Как раз срок жизни сравним.

Гость
3 мар 2023 в 20:52

В первую очередь заделывают те ямы, которые ближе к администрации.

Гость
3 мар 2023 в 21:42

Просто проедьтесь на своих авто по улице Ерошевского и Часовой в сторону Ново-Садовой. Это ад!!!! Там ямища на ямище!!!

Гость
3 мар 2023 в 22:33

А все ямы без очереди нельзя заделать?

Гость
4 мар 2023 в 10:49

В Самаре ямы на дорогах заделывают для того, чтобы через полгода-год снова было, что заделывать.

Гость
14 мар 2023 в 00:38

У метро Российской яму когда задевают?