СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Швы разошлись: показываем, в каком состоянии находится путепровод на Земеца
Швы разошлись: показываем, в каком состоянии находится путепровод на Земеца

17 мар 2023 в 21:14

Земец виноват.

Гость
17 мар 2023 в 22:29

Однажды я просто был шокирован, когда приехал в одно место через 20 лет. Всё те же идеальные тратуары, дороги, чистые улицы, фасады. И асфальт! Тот же, что был 20 лет назад! Никто ничего не ремонтировал 20 лет! (Ну чтоб Вы понимали это не в России!). А на моей улице ямы. Даже смешно. Ведь каждый год делают ремонт. Пройдёт ещё 20 лет и будущее так же? (А этому пареньку с лапшой на ушах выписали штраф... А ведь прав он!..)

Гость
18 мар 2023 в 01:16

Вовсем виноват губернатор.только и пытается показать какой он хороший гнать таких надо

Гость
18 мар 2023 в 07:11

Покажите пересечение улиц Земеца и Заводское шоссе, такое ощущение, что там бомбили! Вся Самара в выбоинах, а дороги не так уж давно ремонтировали. Такие качественные дороги специально делают, чтоб дорожники всегда при деле были?

Гость
18 мар 2023 в 01:23

Самара это Нова садовая , и Московское шоссе,в далее как всегда. Губер никто .хотя рядом Татарстан у них брал бы пример

Гость
17 мар 2023 в 19:30

Все те кто отвечает за РФ свою жизнь с РФ ни коим образом не видят

Гость
17 мар 2023 в 20:32

Мордовцемент?

Гость
17 мар 2023 в 21:42

позор мерше и губеру

Гость
18 мар 2023 в 05:12

Всё нормально, потому что всё - как всегда. Вот основной политический принцип работы любой действующей администрации. Ежегодно вся Самара в ямах, залитых водой. Ежедневный ущерб, который терпят автомобилисты от этого на ремонте ходовой можно оценить, наверное, в миллионы ₽. Но дела до этого в дорожных Министерствах никому нет. Никто никогда такой вопрос не поднимает, не обсуждает. Вообще, основной принцип политики Горадминистрации - чем тише - тем лучше. А потом, спрашивается, почему люди, по пьяни, лапшу на ушах показывают. Никаких новых решений в ремонте дорог не видно. Тупо заложить самые опасные ямы мешками с бетоном можно за день-два по всему городу и за небольшие деньги. Но никогда этого не будет...

Гость
18 мар 2023 в 06:59

Надо немножко потерпеть, вы что забыли?

17 мар 2023 в 19:26

10-ти метровый слой грязи??? Это как вообще выглядит?)))

Гость
18 мар 2023 в 00:42

2 узбека за день лопатам всю эту грязь почистят. потом помыть и 5см асфальта нового положить.

Гость
17 мар 2023 в 19:24

Дуняша сладенькая моя как же ты там проедешь
АЛИНА

Гость
18 мар 2023 в 00:40

ну е-мае. срежьте 5 см старого асфальта и накатайте 5 см нового. вот проблему нашли.

Гость
18 мар 2023 в 08:04

Это показали этикетку, то что сверху и всем видно. А в каком состоянии сам мост? Начиная от опор, пролётов... О их состоянии задумывались?