СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре построят новый мост
В Самаре построят новый мост

5 апр 2023 в 13:04

Понятно. Можно делать любые смелые заявления на 2027 год и любые последующие.

Гость
5 апр 2023 в 15:10

Гений просто. "Сначала 4 полосы, а потом сужается до 2х". Все дороги можно к этому приравнять. А реальная проблема в состоянии этих 2х полос. приведите их в порядок и смертей поубавится

Гость
5 апр 2023 в 16:12

Лучше бы закончить стройку на знаменитом Жигулевском бутылочном горлышке по которому уже отчитались и забыли,а ужасные пробки из фур вперемешку с мелким транспортом каждый день на месте.Хоть бы уж старую дорогу разгородили все равно ничего не строят,поросль уже по пояс.

Гость
5 апр 2023 в 14:43

В Самаре или в Самарской области?

Гость
5 апр 2023 в 15:21

Наконец-то ещё больше мостов и дорог пообещали.

Гость
5 апр 2023 в 15:25

лет через 15 сделают

Гость
6 апр 2023 в 12:09

Дак вот, коли жених с головой, как ты говоришь, пушшай от своего крыльца до нашего дворца… предъявит мост! Анженерной системы…

7 апр 2023 в 06:10

"ШОССЕ" нужно ПОЛНОЦЕННОЕ (с обслуживаемыми ливнёвками, обустроенными тортуарами) заглядывая ВПЕРЁД, а не по старинке (две полосы закатали в асфальт и назвали "шоссе"), А вот качество покрытия и всего "пирога" в соответствии ГОСТА СССР....
.... но это всё в космос, а не к вам...

Гость
6 апр 2023 в 11:46

Какие неграмотные люди статьи пишут. Мост - это через реку, а здесь речь идёт о путепроводе.

Гость
6 апр 2023 в 09:15

А можно разгрузит этот участок: соединить Смышляевку и Самару коротким путем. От ул.Коммунистической(в Смышляевке) до Береговой (в Самаре)-километра три проселочной дороги. Заасфальтировать её для начала и часть народа будет ездить ТУТ, не делая большой круг через выезд , железнодорожный переезд,кольцо и Зубчаниновку......

Гость
6 апр 2023 в 16:04

Давно пора мост в пгт. Смышляевка построить, столько народу живёт.На переездах по 40минут стоим постоянно.

Гость
5 апр 2023 в 14:18

Очередная афера.

Гость
5 апр 2023 в 23:55

))) там народу столько не живет, сколько собираются пропускать ХАХАХА. лучше продлите карла маркса новую дорогу до 15 микрорайона

6 апр 2023 в 05:42

Дороги нормальные постройте и ментов из засад уберите,господин главный «гаец»!Тогда статистика не будет такой ужасной.

Гость
6 апр 2023 в 07:29

А разве фуры и автопоезда - это не одно и то же?

Гость
6 апр 2023 в 09:44

А дальше куда эта дорога выходит ? Через дачные колдоёбины, вдоль вонючей и отравленной химикатами и канализационными водами р.Падовка, на трассу Самара-Бугуруслан. Еще и отчитаются, как нацпроект.

Гость
6 апр 2023 в 20:00

так-то неплохо. тем паче, что смышляевка сейчас типа филиал гранного, и большим людям тоже надоедает стоять подолгу на переезде. другой вопрос, что то же смышляевское шоссе - дорога без велопешеходки и весьма неширокая.
реально круто было бы провести одну дорогу через интернатную, а вторую через карьеры с псковской/береговой на энергетик и спутник.

Гость
7 апр 2023 в 16:22

Я один не понимаю, причём тут мост через жд пути в смышляевку после кольца на развязке зубчениновское шоссе - чекистов - Бугуруслан. У нас что в Бугуруслан через переезд дорога, вроде нет, да точно нет, а вот узкие зубчанивское шоссе и чекистов это беда. Нагрузка вырастет на трассу Самара-Бунуруслан а не на Смышляевка, наконец там мост, проблема так останется.

Гость
5 апр 2023 в 15:14

Даёшь больше обещаний в массы!