СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Встали в обе стороны! Почему в Самаре парализовало движение трамваев
Встали в обе стороны! Почему в Самаре парализовало движение трамваев

17 мая 2023 в 09:57

Рельсы залить асфальтом! (( Это диверсия или дебилов понабрали?

18 мая 2023 в 10:33

опыт по заливки асфальтом рельсов у них большой, когда Победу ремонтировали то залили от Кирова до Елизарова.

17 мая 2023 в 18:30

Армагеддон какой-то, какую отрасль ни возьми везде разруха, особенно социальная сфера

Гость
17 мая 2023 в 11:56

Меня терзают смутные сомнения... Случайно, этим горе-работникам по стопарику перед выходом на смену, не наливают? Хотя, стопариком, тут явно не обошлось. Чтобы такое наработать, нужно быть в невменяемом состоянии.

Гость
17 мая 2023 в 10:10

Ну всё не слава богу.То рельсы водой зальёт, то заржавеют, то снегом занесёт а теперь вот асфальтом покрыли.

Гость
17 мая 2023 в 19:35

Ефремова пора убрать с должности бордака ещё такого не было развал полнейший всего ТТУ

Гость
17 мая 2023 в 11:31

Вот как раз на тему о сокращении маршруток и автобусов: а как добираться на работу тем жителям, где кроме трамваев никакого транспорта больше не ходит, а одна единственная маршрутка была и ту отменили

Гость
17 мая 2023 в 12:13

не удивлюсь,если скоро Ефромову присвоят звание "Почетного гражданина Самары" и медаль вручат от президента "За ударный труд"!

гость
17 мая 2023 в 11:11

Да все норм. Шпалы нужны бетонные и самарцеа к работе не подпускать.

Гость
17 мая 2023 в 10:16

Действиями ТТУ давно пора заняться прокуратуре. Сплошная диверсия.

Гость
17 мая 2023 в 10:39

Джамшуты мастера

Гость
17 мая 2023 в 10:11

А завтра́ что у вас случиться чтобы уже не рассчитывать на трамваи?

Гость
17 мая 2023 в 12:28

Михаил Ефремов маршрутов не знает от слова совсем, трамваи идущие по ул. Советской (№13,24,25) совершенно не попадают на кольцо Заводское/Кабельная.

Гость
17 мая 2023 в 12:39

Нормально обслуживать нужно , тогда и ехать будет всё

Гость
17 мая 2023 в 16:31

В понедельник трамвай с рельсов сошëл. Во вторник вечером тоже что-то случилось- стояли. Сегодня рельсы асфальтом залили. Завтра что будет? На каком 21 автобусе добираться? Он ходит 3 раза в день! Так же как и 4к троллейбус. А на чëм ещё добраться до Барбошиной поляны?

Гость
17 мая 2023 в 09:54

во-о-т как бывает ! (с)

Гость
17 мая 2023 в 09:54

воот как бывает (с)

Гость
17 мая 2023 в 10:46

Скоро будет "Театральная" за 18 миллиардов, она всех перевезёт.

Гость
17 мая 2023 в 11:15

Что опять виноватых нет?

Гость
17 мая 2023 в 13:03

Развалили всё до чего дотянулись

Гость
17 мая 2023 в 14:24

спокойствие. он не сошел с рельсов. идет апробация транвая на резиновом ходу. хочет едет по рельсам, хочет по живому асфальту.

18 мая 2023 в 04:41

Как эти трамваи надоели!
Ни дня без происшествий....
Каждый раз платишь за проезд и не доезжаешь до места... Только деньги собирают ...

Гость
18 мая 2023 в 12:06

Сегодня утром стояли трамваи на Советской - от Ставропольской до Победы. Но новая станция метро решит все проблемы.

Гость
19 мая 2023 в 05:20

Дожили никто ни за что не отвечает и спросить то не с кого