СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Около клиник медуниверситета предложили построить станцию метро
Около клиник медуниверситета предложили построить станцию метро

12 июля 2023 в 20:49

Зачем? Так там станция Московская!

Гость
12 июля 2023 в 15:47

Вторая линия метро 😂 Вы первую так и не достроили, Алабинская до сих пор не функционирует полноценно, входы замурованны

Гость
12 июля 2023 в 15:48

Вложитесь в трамвайную сеть . Обещали скоростной трамвай, где же он.

13 июля 2023 в 14:03

Люди, вы что? Всерьез воспринимаете эту предвыборную азаровскую ложь?

Гость
12 июля 2023 в 19:31

Почему до сих пор ничего не слышно, где предлагают построить четвёртую линию метро ???

Гость
12 июля 2023 в 16:32

Предложили? Да хоть на Марс предлагайте. Результат тот же будет в итоге. Что там с обещаниями Хинштейна разобраться с нехорошими людьми из втс?

Гость
12 июля 2023 в 21:36

Все эти поправки, сценарии, варианты обходятся налогоплательщикам в год на десятки миллиардов рублей, причем там где даже никто ничего и не начинал делать практически, а не в компьютерной графике. За десять лет - это сотни миллиардов, перешедшие в карманчики, а воз и ныне там.
Басня оказывается очень даже прибыльным делом.

Гость
12 июля 2023 в 22:58

Метро должно быть адекватным! Это в советское время его строили, чтобы соединить спальные районы,в которых выдавали квартиры работникам заводов с самими заводами. Сейчас ситуация другая. Народа на заводах сильно меньше. Но и в центре,куда тянут это метро не так сильны потоки людей. Метро должно проходить по самым густым местам: проспект Кирова, Московское, Ново-Садовая, Ново-Вокзальная, Солнечная. Оно должно связывать и Зубчаниновку,и Металлург,и площадь Кирова, и центр, и 116,и все эти Киевские,Тухаческие. Чтобы из любой точки города можно было приехать в любую точку города. А у нас пока на метро можно из никуда только в никуда приехать,потому что основные узлы оно как раз и не захватывает.

Гость
12 июля 2023 в 15:30

Предлагаю не строить, помню когда власть менялась 10 лет там же строили российскую. Текущий дед точно скоро от старости вскопытится, и опять 10 лет будет яма.

Гость
12 июля 2023 в 18:20

И космодром, и консерваторию рядом. И межгалактический шахматный турнир провести.

Гость
12 июля 2023 в 17:17

а как соединятся 2 ветки метро на М.шоссе?
без перехода между станциями?

Гость
12 июля 2023 в 19:21

Вместо того, чтобы тянуть метро к отдаленным районам, перепашут весь старый город. Думаю, что это делается не ради метро, а ради того, чтобы был повод снести старые здания и понастроить там небоскребов.

Гость
12 июля 2023 в 21:28

А где будет переход с действующей линии метро на проектируемую,они же пересекаются в районе метро Московская?

Гость
13 июля 2023 в 07:54

Метро в нынешнем виде ещё лет 20 таким будет

Гость
12 июля 2023 в 17:07

Илья, метро будет развиваться только в Москве и Питере. Прекратите провоцировать дешёвый хайп. Спасибо.

Гость
12 июля 2023 в 16:20

Басни

Гость
12 июля 2023 в 20:54

Писали же раньше,что будет подземный переход на метро Московская,но неужели оттуда?

Гость
12 июля 2023 в 21:50

Норм тема, но лучше уже по имеющемуся плану работы вести

Гость
13 июля 2023 в 08:41

Где деньги на Театральную??

Гость
13 июля 2023 в 08:47

Метро с Южного и Кошелево окупится быстрее всего,там и транспорта нет особенно в рабочие дни.

Гость
13 июля 2023 в 09:16

Зачем? Существующая станция метро Московская итак в шаговой доступности от клиник медуниверситета.

Гость
13 июля 2023 в 17:24

Вот чем они думают? Две станции 3 минуты ходьбы? Зачем деньги на ветер? Вы постройте Революционную на Революционной и Моск.шоссе. Там студенческие городки Политеха и Авиационного, она там необходима и востребована будет! Я удивляюсь за что не возьмутся все.......!

Гость
12 июля 2023 в 21:55

Забавно читать комменты людей, которые возмущаются темпам работы, не разбираясь, но при этом сами сидят бобылем на диване.