СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации День знаний спровоцировал рост цен на такси в Самаре
День знаний спровоцировал рост цен на такси в Самаре

1 сент 2023 в 12:51

Где общественный транспорт в городе? Сегодня стояла на остановке 40 минут, не могла уехать, редко шёл общественный транспорт и автобусы были переполнены (47).

1 сент 2023 в 13:17

Проголосовал на дороге и норм

1 сент 2023 в 21:22

Рикши решат проблему. Запрягли в повозку иностранных специалистов из Средней Азии и поехали

1 сент 2023 в 21:21

Сначала все эти Яндексы, снижая расценки убрали конкурентов,а затем взвинтили цены на перевозки. А теперь им прилетела ответка в виде очередного дурацкого закона. Не исключено,что этот закон пролоббировали китайские перевозчики,типа бинь-бинь)

1 сент 2023 в 16:14

И цены теперь останутся такими .. до следубщего повышения. Человексамосебяимеющий.

Гость
1 сент 2023 в 12:45

При чем здесь 1 сентября, если вступил в силу закон ограничивающий работу частных таксистов?

Гость
1 сент 2023 в 12:57

Не подскажите, чем вызван упомянутый в статье "драматический рост цен на автомобили и их обслуживание"?

Гость
1 сент 2023 в 13:35

👍 абсолютно верно. Потому что дитятко свое будут вести как директора советского завода, на машине.

Гость
1 сент 2023 в 14:32

> Во-первых, это драматический рост цен на автомобили и их обслуживание.
> Во-вторых, нехватка водителей, которые переходят на другие, более прибыльные работы.
> В-третьих, возросшие требования к таксистам, которые предъявляет новый закон о такси.

Всё по просьбам населения и для его пользы? Как увеличение пенсионного возраста, например.

Гость
1 сент 2023 в 15:48

Все отпросились с работы, и пошли в школу.

Гость
1 сент 2023 в 12:39

Нечего плодиться, если школы рядом нет. И на такси будете экономить.

Гость
1 сент 2023 в 13:23

Таксисты в своем репертуаре. Мать родную за денежку повезут.

Гость
1 сент 2023 в 17:08

а что хотели, частникоа с автобусами убили, теперь какие-то мутные пасажирские предприятия, теперь очередь таксистов пришла, дальше будет еще хуже

Гость
1 сент 2023 в 21:02

Вот это работа руководителей, вот такую они нам жизнь создают.

Гость
1 сент 2023 в 22:37

то что тарифы на такси в течении 10 лет только понижались, никто не замечал, дошло что студенты переезжали между корпусами за 59 рублей вчетвером!!! никто не замечает, что за это время бензин вырос в4 раза, машины подорожали в 3-5 раз,запчасти в 5-10 раз, ремонт машин обходится в 3 раза дороже, комиссия яндекса выросла в 2 раза!!! и после этого кто то предлагает разобратся с ростом тарифов!!!

Гость
1 сент 2023 в 23:26

Приложение drivee работает неплохо, можно уехать дешевле яндекса.
Как пример: от ПаркХауса до ТЦ Аквариум в 1 сентября в 22:00 тариф с детским креслом - 500-700 рублей, на drivee уехали за 350.

Гость
2 сент 2023 в 21:40

Яндекс обнаглел до нельзя! Тарифы неадекватные, дикие.