СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Создание магистрали Центральной подорожало еще на миллиард рублей
Создание магистрали Центральной подорожало еще на миллиард рублей

Гость
2 окт 2023 в 11:31

Интересно они когда нибудь лопнут от воровства?

Гость
2 окт 2023 в 12:44

Со Спартаком нужно рассчитаться за игру !

Гость
2 окт 2023 в 11:29

Дачную когда сделают ?

Гость
2 окт 2023 в 13:33

К февралю 2025 года строительство этой магистрали подорожает ещё на 2 миллиарда!

Гость
2 окт 2023 в 14:05

Фестиваль Распилович

Гость
2 окт 2023 в 17:33

Скоро и строительство метро подорожает в очередной раз, пока строить собираются. Чиновники в правительстве области потирают руки в предвкушении.

Гость
2 окт 2023 в 12:20

Неужели виновных не накажут

Гость
2 окт 2023 в 13:45

Тротуары должны быть везде, а темболее велодорожки.

Гость
2 окт 2023 в 14:57

Это не последнее подорожание. Аппетиты растут.

Гость
2 окт 2023 в 16:45

Дорогу по ул. Лунная в сторону городского морга лучше бы сделали хоть раз в её жизни... А то там краторы в асфальте как на луне, видимо чтобы покойники в гробу сразу перевернулись от наших самарских дорог и воровства чиновников на местах!

Гость
2 окт 2023 в 21:13

Миллиард... это ж сколько сусеков... да нет, даже бараков целиком в кошельке купить можно! С котлами!

Гость
2 окт 2023 в 13:27

в россий всё завязано на президента чем больше возраст тем выше амбиций, репрессий, цены если президент молодой цены низкие в идеале если президента нет то всё бесплатно так как все люди по умолчанию президенты

Гость
2 окт 2023 в 12:02

😂😂😂😂😂👍

Гость
2 окт 2023 в 16:31

Кошельки! Хватит пить! Идите работать! В дорожное строительство!

Гость
2 окт 2023 в 16:39

Магистраль Центральную хоть строят, и нем и ночью что-то подвозят и увозят, техника работает, видно.
А Прошу обратить внимание на Заводское шоссе, дорогу как я понимаю еще не сдали и не приняли, а на проезжих частях одни ямы и неровности, переодически что то вымывает и ремонтируют, а про исполнителя ни Сю чего не слышно. Вот вчера остановки мыли, а маршрутный транспорт там не курсирует. Деньги любят тишину, обратите внимание.

Гость
3 окт 2023 в 06:45

На очередную квартиру с видом на Кремль должно хватить