СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В центре Самары ускорят трамваи
В центре Самары ускорят трамваи

13 нояб 2023 в 13:07

Рельсы частникам, а провода другим частникам. Всем кушать хоца.

Гость
13 нояб 2023 в 12:48

Цены на билеты подняли не было водителей и кондукторов,их как не было так и не появится.Карман у руководства только шире и больше стал.Теперь новая мулька ремонт дорожного полотна,опять ждём повышения карман у господина Ефремова ещё может растянуться.Интересно даже очередное повышение цен за проезд будет до нового года или уже в январе?

Гость
13 нояб 2023 в 11:09

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОВИСТА РЕГИОНЫ САМАРА"
ИНН 9706023623
Находится г. Москва, наб. Берсеневская aдрес
Возраст 1 год 6 месяцев (для сравнения: в среднем по отрасли – 12 лет)
Деятельность Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
Масштаб деятельности
(скромный)
Численность работников 0 чел. (по данным ФНС за 2022 год)
Учредитель ООО "МОВИСТА РЕГИОНЫ" (100%; 100 тыс. руб.)
Руководитель Петров Николай Михайлович (генеральный директор)

Гость
13 нояб 2023 в 11:42

Можно дороги и пешеходные дорожки отдать в концессию под предлогом плохого содержания

Гость
13 нояб 2023 в 12:34

Министерство внутренних дел, которое в царское время ведало трамвайными делами, рекомендовало городским властям строить трамвай «муниципальным путем» (за счет города). К тому времени уже стало ясно, что концессионный вариант строительства (за счет частных предпринимателей или акционерных обществ) крайне невыгоден городам, поскольку почти вся прибыль от эксплуатации частных трамвайных предприятий уходила за границу.

Гость
13 нояб 2023 в 10:36

Чиновники готовятся к распилу?

Гость
13 нояб 2023 в 12:13

По Фрунзе ускорить надо, как же. А то там расстояния неимоверные, кварталы длиннющие, пока доедешь от Ленинградской до Венцека....

Гость
13 нояб 2023 в 14:06

Автобусы давно стали частным транспортом, теперь уже и до трамваев добрались.

Гость
13 нояб 2023 в 14:36

Концессия Фестиваля - это отьем денег у населения под блаовидным делом

13 нояб 2023 в 10:59

В клшелеве туалет когда построют.

Гость
13 нояб 2023 в 11:19

Причём здесь бизнесмены и ТТУ, попилить бюджетные деньги у прибрать к рукам земельные участки ТТУ?

Гость
13 нояб 2023 в 12:17

Как можно ускорить конку? Это же ретро трамвай.

Гость
13 нояб 2023 в 11:40

Остап Бендер относил, если помните, КОНЦЕССИЮ - к одним из "относительно законных способов отъёма денег у населения"...
В данном случае - это относится в ГОРОДСКОЙ КАЗНЕ!

Гость
13 нояб 2023 в 13:26

Неспроста каждый день выкладывают по статейке про передачу рельс и пр. в так называемую концессию, ясно все уже порешали, а вы привыкайте к новой реальности.

Гость
13 нояб 2023 в 16:09

Честный распил денег? А вы холопы что думали ага зажили ?

Гость
13 нояб 2023 в 14:39

Даешь 67 маршрут автобуса

Гость
13 нояб 2023 в 10:12

Бабосик попилить.

Гость
13 нояб 2023 в 10:46

физику не учили...гореть будут от трения большего тормоза об рельсы

Гость
13 нояб 2023 в 11:01

Не надо ускорять трамваи. Они и так у нас плохо на ногах держатся. То на снег наедут, то еще чего и падают. К тому же, скоростная езда к добру не приведет. Тихо едешь, дальше будешь.

Гость
13 нояб 2023 в 13:23

Двигателя поставьте а трамваи от МИГов 😂

Гость
13 нояб 2023 в 15:30

рельсы нужны для переплавки..сталь там крепка

Гость
13 нояб 2023 в 16:09

анонизм!

Гость
13 нояб 2023 в 16:39

Предлагаю взять на буксир и ускориться!

Гость
14 нояб 2023 в 10:12

наоборот сделать им скорость 5км/час,если не меньше.и пускай другие поймут наконец,что электротранспорт городу не нужен!!!!!автобусы-вот транспорт города