СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Названа причина сбоя в работе трамваев в Самаре
Названа причина сбоя в работе трамваев в Самаре

24 нояб 2023 в 08:19

Этот губер мотается по москвам и снежным как топор в проруби, а делами некому заняться. Мэра у нас нет, а остальных посадили.

гость
23 нояб 2023 в 09:47

нет у нас общественного транспорта

Гость
23 нояб 2023 в 10:50

Может, нужно не устраивать танцев с бубном вокруг всевозможных "Мовист",😜 а заменить чиновников на способных наладить городской общественный транспорт?😉

23 нояб 2023 в 22:26

Не царское это дело!)))У него своих проблем хватает после ареста другана)))

Гость
23 нояб 2023 в 10:41

😁асфальт вспучился...как ламинат от воды, хосспади, да что ж такое-то, за такие вещи люди должны головой отвечать и должностями

Гость
23 нояб 2023 в 10:40

Если я проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…(Салтыков-Щедрин)

Гость
23 нояб 2023 в 11:22

А за вспучивание кто рублем ответит?

Гость
23 нояб 2023 в 12:22

Снегопад 2008 год - в городе двигаются только трамваи, потому что своя уборочная техника.
2023 год - трамваи стоят почти каждый день то из-за асфальта, то из-за луж, то горят, то сходят с рельс...

Гость
23 нояб 2023 в 10:03

Теперь у ТТу асфальт виноват)))) Срежьте его по всему городу - и сразу скоростной трамвай появится))))

Гость
23 нояб 2023 в 10:13

СамарАзарАвтоГазМяс рулит всем в самарии!

Гость
23 нояб 2023 в 12:24

но должны бедные как-то на работу доехать чтобы заработать копеечку и отдать полушку в виде налогов дядям чиновникам, чтобы им было что воpоватb.

Гость
23 нояб 2023 в 14:11

Какое хамство со стороны Администрации для апожилых не уехать ни приехать!

Гость
23 нояб 2023 в 10:16

Во всём виноваты санкции

Гость
23 нояб 2023 в 11:25

Сколько раз писала, не трогайте советский асфальт! Он состоит из трёх слоев и пролежит ещё долгое время. Воруйте деньги, но асфальт не трогайте.

Гость
23 нояб 2023 в 12:16

Трамваи - транспорт бедных и малоимущих. Для властей он - геморрой.

Гость
23 нояб 2023 в 15:36

Нужно срочно передавать ТТУ инвестору, денег нет, вы держитесь там, хорошего настроения

Гость
23 нояб 2023 в 19:04

Ужасно! Трамваи 3, 18 непонятный график движения. Утром и вечером битком, трамваи убитые. Днём интервалы движения до часа.

Гость
23 нояб 2023 в 19:53

Азаров, возьмись на конец то за город

Гость
23 нояб 2023 в 09:46

вот тебе раз - теперь асфальт вспучиваться начал...

Гость
23 нояб 2023 в 10:39

ТТУ шников от оприходованных бюджетных средств вспучило😎

Гость
23 нояб 2023 в 11:18

Бездействие коммунальных служб привело к этому?

Гость
23 нояб 2023 в 11:32

" вспучившийся асфальт " рука-лицо

Гость
23 нояб 2023 в 11:53

Ох уж эти Самарские асфальтовые черви....

Гость
23 нояб 2023 в 13:17

Пучит, говоришь?

Гость
23 нояб 2023 в 13:48

"Всё же может вспучиться". Прозорлив был ЧВС в афоризмах. "Хотели, как лучше, а получилась, как всегда". "Мы все вопросы решили, от А до Б". "Я бы не стал ставить вопрос так перпендикулярно".

Гость
23 нояб 2023 в 14:09

Ул Фрунзе стоит в оба направления авария утром обрыв провода и когда теперь будет ходить тр по Галактионовской?

Гость
23 нояб 2023 в 15:30

Валерия, раньше асфальт там не пучился? Спасибо.

Гость
23 нояб 2023 в 20:24

Да 🔩 на эти трамваи. Рабы пусть пешком ходят.

Гост
23 нояб 2023 в 23:14

Из чего делают этот асфальт? Из г?

Гость
24 нояб 2023 в 10:48

Ну, да: летом асфальт был внорме!!!
Хватит "БРЕХАТЬ"!!!!

Гость
29 нояб 2023 в 15:48

самареконец нет хозяина!

Гость
29 нояб 2023 в 15:47

29 ноября не начем уехать с Пионерскойодна 20 и та на обеде! 1 и 3 не ходили да когда же это закончиться?На ВДНХ надо вот что показать а не песни Лещенко !