СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Само не справляется»: самарскому ТТУ дадут народные деньги на погашение долгов
«Само не справляется»: самарскому ТТУ дадут народные деньги на погашение долгов

28 нояб 2023 в 16:30

никаких денег для трамваем грязнуль из центра и замyдонцев со старых окраин! прожрут как обычно и будет мало ныть еще заодно тоже. Все деньги должны идти в Кошелев столицу всево Поволжья а самара лишь пригород нашего элитново поселения

Гость
28 нояб 2023 в 16:49

Стоп стоп стоп. А как же инвестор? Пусть он вкладывает деньги. Или сейчас потратят народные а потом инвестору отдадут? Так это же коррупция в чистом виде будет

Гость
28 нояб 2023 в 16:46

Может в шею гнать нужно все руководство, а ни тратить на бестолковых руководителей народные деньги.

29 нояб 2023 в 10:59

А не жирно ли? Он и так собирает народные деньги в виде платы за проезд от каждого гражданина. Стоимость проезда подняли. Всё ему мало?!😠
Ещё и дадут деньги на погашение долгов? Это же коррупция в чистом виде!
Давайте тогда деньги каждому гражданину на погашения долга по ипотеке, например. Нет, не даёте? А что так?

Гость
28 нояб 2023 в 18:42

Нигде общественный транспорт не является прибыльным. НИГДЕ!
А Самара хочет, чтобы прибыль была? Или как ПАТ обанкротить и частнику "отдать"?

Гость
28 нояб 2023 в 17:35

Бастрыкин уже взял на личный контроль самарский трамвай?

Гость
28 нояб 2023 в 17:34

Так его же отдают с потрохами?! Ситуация как с автоВАЗом - сколько не вливай бабла а всё уходит в никуда... и прокуратура молчит...

Гость
28 нояб 2023 в 18:15

У них не хватает выручки!? К Азарову обратитесь. Пусть вам из своего кармана добавит. Это с его подачи бардак с транспортом в городе.

Гость
28 нояб 2023 в 18:24

Это же одна сотая стоимости "Театральной", о чём вообще говорить?

Гость
28 нояб 2023 в 17:35

А может стоит отдать не народные деньги, а награбленные властью?!

Гость
28 нояб 2023 в 17:44

Значит, скоро последние трамваи попилят...😢

Гость
28 нояб 2023 в 23:07

Собственной выручки не хватает тту покрыть свои расходы , получается частники из мовиста благотворители ? Хотят купить трамваи и отремонтировать рельсы на свои деньги .

Гость
28 нояб 2023 в 17:37

Власть сама не справляется...

Гость
28 нояб 2023 в 18:23

так может и автопарк на авроре вернут? там всего 100 лямов на банкротство.

Гость
28 нояб 2023 в 19:17

Я худею от этой новости.

Гость
28 нояб 2023 в 23:08

А частники на маршрутках тоже в убыток работают ?

Гость
29 нояб 2023 в 09:27

давно пора передать ТТУ в частные руки.хозяин наведет порядок,избавит город от ненужных маршрутов,еле живых трамваев и рогатых.это-вчерашний день!!!!пора брать пример с москвы,убрали рогатых,пустили электробусы,и все довольны...

Гость
28 нояб 2023 в 16:59

не справляется по карманам рассовывать - укомлектуйте штаты руководства дорогостоящими помощниками😁

Гость
29 нояб 2023 в 08:37

трамвай самый экологичный вид транспорта .это нужно городу .

Гость
29 нояб 2023 в 08:36

хорошая новость .

Гость
29 нояб 2023 в 18:17

"Деньги на погашение ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ"!!!!!
Это ЧТО-ТО НОВОЕ!!!
НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ Главе финансов!!!!

Гость
28 нояб 2023 в 16:32

это хорошие новости
пора обезжиривать народ
по полной

Гость
28 нояб 2023 в 19:12

Народные 🤬 ? Да мне он на🔩 неуперся трамвал ваш. Я с 18 лет на авто уже 50 лет почти. Почему мои налоги должны идти на эту конку ?