СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре у самолета не запустился двигатель
В Самаре у самолета не запустился двигатель

Гость
10 дек 2023 в 12:59

Скоро падать начнут. Новых самолётов ноль, старые на износ

Гость
10 дек 2023 в 13:45

А сколько не запустилось движков на германских/английских/американских аэродромах? Почему об этом не пишете?
Только своё грязью поливать успеваете.

Гость
10 дек 2023 в 14:10

Неудивительно, что не запустился. Ведь Як-42, который на фото, порезали на металл несколько лет назад 😁

Гость
10 дек 2023 в 12:39

Просто не смогли под снегом кукурузное поле разыскать.😞

Гость
10 дек 2023 в 12:56

Прикурить надо было

Гость
10 дек 2023 в 12:28

Всегда хорошо, когда взлететь такое не смогло.

Гость
10 дек 2023 в 13:02

УжОс

Гость
10 дек 2023 в 12:45

В марте все дружно голосуем за импортозамещение!

Пабло Бустомантэ
10 дек 2023 в 12:45

Санкции им на пользу, говорили они

Гость
10 дек 2023 в 14:47

Аууу... Аааууу..., авиахозяева, стройте отдельно площадку-стоянку для невзлетевших самолётов. Она вам пригодится!!!!

Гость
10 дек 2023 в 15:43

Накупят автоодеял, сошьют самолётное одеяло, накинут на двигатель. Споют песенку одного певца. "Давай обнимемся у трапа. Мы не увидимся уже".

Советский Человек
10 дек 2023 в 13:39

Санкции нам только на пользу)))

Гость
10 дек 2023 в 14:06

Всё правильно, а то после самолётов и мужики импортные пойдут. Всё должно быть отечественное.

Гость
10 дек 2023 в 13:27

говорила я вам... Лучше пешком... Ну, и иногда голову поднимайте, а то вдруг упадёт "на башка" самолёт и/или БПЛА.
Бабы на кухне рожают... А где наш мозговитый, радеющий за демографию? Когда новые самолёты в небо поднимутся, ну или старые начнут ремонтироваться?

Гость
10 дек 2023 в 14:03

Хорошо, что хотя бы не смог...

Гость
10 дек 2023 в 15:23

Своего нет, чужое ломается, радость на лицах или чё у них там выше шеи, у "рукой водителей" государства, все кругом виноваты, кроме новых хозяев земли... Веселья - полные штаны и проклятая власть. Кто рожал тех, кто всё это затеял?

Гость
10 дек 2023 в 15:26

Часто летаю. У меня был более интересный случай. Двигатель то завёлся, но ревел грамм обычного и началась вибрация. Казалось бы... Но самолёт взлетел. Было ощущение, что двигатель работает на последнем издыхании при наборе высоты, словно маломощный автомобиль, который едет в гору, педаль в пол до отказа, а машина еле ползёт и вот вот заглохнет. ... Просто подумал, что если что, то значит такая судьба.
Угробили наш авиапром ещё в 2005 году. Как и всё остальное, кроме оборотки. Если бездарь управляет страной болен 20 лет, то вот он и результат.

Гость
10 дек 2023 в 16:29

Лишь бы у 67 запустился...😁

Гость
10 дек 2023 в 19:08

Если он не запускается при -30, значит если заглохнет в полете то тем более уже не запустится так как там -70 и притом воздух разряженный в котором топливо труднее загорается.

Гость
10 дек 2023 в 21:59

А с толкача пробовали? В разгончик!

Гость
10 дек 2023 в 22:14

Всё в путирашке рассыпается, ломается или не работает!