СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Начали укладывать балки! Строительство магистрали Центральной вышло на новый уровень
Начали укладывать балки! Строительство магистрали Центральной вышло на новый уровень

Гость
23 дек 2023 в 19:51

Шорина шарит по Ютуб в поисках новостей

Гость
23 дек 2023 в 19:38

Что это за козья тропинка

Гость
23 дек 2023 в 20:02

Мы строили, строили, и на конец...

Гость
24 дек 2023 в 08:00

Если бы было метро по основным дорожным направлениям, поставил бы машину на прикол.

Гость
24 дек 2023 в 10:32

Правительство Азарова вышло на новый уровень )))

Гость
25 дек 2023 в 10:20

Ужасно бездарный проект! Постоянные заторы на этой развязке будут обеспечены! 🤬🤬🤬

Гость
24 дек 2023 в 19:41

Ну да.молодцы..несколько лет назад..сделали одну развязку.деньги наворовали. Решили делать маштабнее. И дороже. Ещё больше наворуют. Эту развязку делали уже. Азаровщина все это

Гость
25 дек 2023 в 07:40

а Заводское шоссе/22 п/съезда когда сделают?
пробки огромные

Гость
26 дек 2023 в 16:57

Силовики задержали главу Кургана Елену Ситникову
Правоохранительные органы задержали главу Кургана Елену Ситникову. Об этом сообщают агентства ТАСС и «РИА Новости». Причины задержания главы административного центра Курганской области не уточняются.

валерий
23 дек 2023 в 17:41

На Сызрань начали строить мост, раскопали и бросили. Пробки километровые это за село Валы. Как бы и здесь такое не случилось. За что ни возьмутся, все шиворот на выворот

Гость
23 дек 2023 в 17:47

CBS: Трамп рассматривал с советниками возможный выбор Хейли кандидатом в вице-президенты
Бывший американский постпред при ООН заявила, что США не готовы к еще четырем годам хаоса, которые наступят в случае возвращения экс-президента в Белый дом.

Гость
24 дек 2023 в 01:05

Чет отмыв бабла голимый походу.
Лет 10 расхищать (те осваивать) буде.

Гость
24 дек 2023 в 14:04

Ещё при Латкине начинали строить ,и сейчас все строят ,и еще , 40 лет строить будут,а город пусть в пробках стоит.

Гость
25 дек 2023 в 06:44

А я обои поклеил, фотообоии с будущим президентом. Буду на него удовлетворяться.

Гость
25 дек 2023 в 13:17

одни трассы кругом, ужас. Вместо того чтобы жителей отговаривать от личного транспорта, делают всё чтобы машин было больше.

Гость
25 дек 2023 в 17:48

может азаров и лапушкина не доживут до окончания строительства не молодые всетаки. придут нормальные властители может достроят дорогу!

Гость
26 дек 2023 в 16:57

Силовики задержали главу Кургана Елену Ситникову
Правоохранительные органы задержали главу Кургана Елену Ситникову. Об этом сообщают агентства ТАСС и «РИА Новости». Причины задержания главы административного центра Курганской области не уточняются.---------

Гость