СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «А где все рабочие?»: самарец показал, что происходит на строительстве магистрали Центральной
«А где все рабочие?»: самарец показал, что происходит на строительстве магистрали Центральной

7 февр 2024 в 08:45

Стройка замерла во времени или все вообще замерзли. Такими темпами дай бог к 40 году построят туннель. На 22 партсъезде хоть полтора инвалида что то копошатся.

Гость
6 февр 2024 в 09:17

Собянин в Москве строит путепроводы и развязки , что бы разгрузить город, а у нас почему начали за городом ? Самара тоже задыхается от пробок . Город надо разгружать.

Гость
6 февр 2024 в 10:48

А где меркушкин сказочник с его платными полосами по центральной

Гость
6 февр 2024 в 10:52

Метро так же строят. Никто не работает уже год .

Гость
6 февр 2024 в 09:35

Ощущается нехватка талантов Кудряшова по финансам.

Гость
6 февр 2024 в 09:02

Самый рисковый этап строительства этого участка магистрали. Тоннель под действующей жд магистралью, по которой часто ходят грузовые составы. С него и надо было начинать строительство. Тоннель на Московском шоссе Кирова строили больше года. Раз его начали значит уверены в финансировании.

Гость
6 февр 2024 в 10:09

Тем-более Мурзов дружок Азарова .

Гость
6 февр 2024 в 18:40

Не было это центрально и не стоит начинать. Лучше бы доделали Московское шоссе нормально. Так чтоб три полосы ехали только прямо и никуда не сворачивали. Все поворота по полосам съезда и разгона. Ну и развязки через весь город. Что не так? Московское шоссе не идёт через весь город? Ну так в чем проблема. Улица такая может и не идёт, а дорогу то можно сделать. К примеру от ул Масленникова под землю и выезд на Крымской площади и дальше на мост через р. Самара. Моста нет? Ну так нужно сделать. Вот это будет реально нормальная тема. Только представте 3 полосы скоростного потока. Для тех кто не понимает, объясню. Сейчас на Московском шоссе по факту две полосы, а местами даже одна. Правый ряд поворачивает на право и тормозит. А это неправильно. Всё кому нужен повернуть, долны съехать на дополнительную полосу съезда. Вот эти полосы нужно сделать

13 февр 2024 в 09:12

Хоть бы она никогда бы не построилпсь

Гость
6 февр 2024 в 09:13

Главное на бумаге построен и в ваших макаронных ушах.😁

Гость
6 февр 2024 в 16:14

Деньги "освоили" ещё столько просят. И так бесконечно.

Гость
6 февр 2024 в 11:26

а-ля 22 Партсъезда )))

Гость
7 февр 2024 в 06:05

Хм... Да бог с ней, с магистралью. Делают потихоньку, и хорошо. Другое интересно - вроде бы запрет был на запускания всяких квадрокоптеров, не?

Гость
6 февр 2024 в 09:50

Всё по плану Стратегии Лидерства, рывков и прорывов )

Гость
6 февр 2024 в 13:55

Молодцы!
Скоро по Центральной будем ездить, да с ветерком!!

Гость
6 февр 2024 в 12:44

-А где рабочие??... А рабочие сидят и пишут комментарии! Нет рабочих на стройках, некому работать, по 300 тыс платят и никто не идёт, здоровые мужики за 15 тыс в пятерочкпх на кассе сидят, видимо безрукие

Гость
6 февр 2024 в 17:46

Меркушкина по судам в Пензе таскают,а Кудряшова в Москве

Гость
7 февр 2024 в 01:23

А метро все, построили?может не стоит начинать

Гость
7 февр 2024 в 22:56

А пока строят магистраль центральную дачи вокруг нее заливает канализация. Смоет на хрен всю магистраль!

Гость
12 февр 2024 в 08:47

Проект проспекта Карла Маркса был подписан 1971 году.мое мнение реализован будет к знаменательной дате 100 летия проекта.

Гость
6 февр 2024 в 09:11

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
6 февр 2024 в 09:33

А яму Театральную зарыли

Гость
6 февр 2024 в 10:05

Получку пересчитывают и тоннель обмывают😁👍

Гость
6 февр 2024 в 13:30

Снег ушли убирать ..

Гость
6 февр 2024 в 13:38

Фестиваль забрал на свою фазенду снег чистить

Гость
6 февр 2024 в 14:01

А Южане пускай канатку ждут обещянную. Вот так карта легла)))))

Гость
6 февр 2024 в 17:08

Так вам и надо 🐐🐐🐐🐐

Гость
6 февр 2024 в 17:18

При Латкине 6 мостиков построили и заморозили,при этом хотят два,так метр за метром,и построят до 50года

Гость
6 февр 2024 в 17:49

Точно

Гость
6 февр 2024 в 17:48

Упоминание строительства магистрали Центральной у меня уже вызывает такую саркастическо-гомерическую реакцию как упоминание поведения ( или очередной выходки) всем известный местной,, ксюши собчак "мадам котоловкиной- жены генерала" .))
Очередное пустозвонство на ровном месте.

Гость
6 февр 2024 в 17:48

Опять все деньги ушли на лево!?

Гость
6 февр 2024 в 18:26

Мне кажется. Что, вы какие-то не долёкие! В том году подрядчик получил 1 млрд. руб. И столько уже зделал!!! В этом году заложено 2,5 млрд. руб. И начало работ по проекту предусмотрено только с мая! А, они уже за свои бапки и чтобы не терять время приступили к работе. Чтобы, по раньше закончить объект и вас порадовать!!! (Не... Конечно, вы все привыкли к не достроям и долгостроям)!

Гость
6 февр 2024 в 20:23

Ага, полтора землекопа экскаватором снег копают. Пригласить китайцев, они за 2-3 недели откопают и монтируют и дешевле раза в три, видео на ю тубе

Гость