СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Такого вы точно не видели! Корреспонденты 63.RU проникли в такие места вокзала Самары, куда мало кого пускают
Такого вы точно не видели! Корреспонденты 63.RU проникли в такие места вокзала Самары, куда мало кого пускают

13 февр 2024 в 09:53

Поэтому на парковке нет мест - авто сотрудников все заняли. Плюс локомотив по центру. Плюс непродуманная бетонная "разметка".

13 февр 2024 в 09:20

Нормальный современный офис. Вот только убогие пластиковые двери всё портят.

Гость
13 февр 2024 в 10:15

Жаль, что отличный по задумке архитекторов комплекс выглядит обкусанным обрубком-торчком. Ведь на самом деле выстроено меньше половины утвержденного проекта. Так что поводов для особой гордости не видно

Гость
13 февр 2024 в 19:47

Для кого эти комнаты отдыха ? Для высшего начальства если только. Поэтому вы и не смогли найти ключи в тренажорку, да и, наверное, много ещё куда. Простым смертным, как челяди, это не положено скорее всего.

Гость
13 февр 2024 в 11:47

Лучше бы парковку сделали нормальную. Вечно забитая до отказа, ни проводить, ни встретить..

Гость
13 февр 2024 в 10:12

Хороший офисный центр. Только поезда и пассажиры все портят.

Гость
13 февр 2024 в 10:20

А мест для поезд подождать нет. Освещение скудное, унылое.

Гость
13 февр 2024 в 18:18

Для каких сотрудников - начальства, директоров? Ясно же, что не для обычных сотрудников. Всё закрыто!

Гость
13 февр 2024 в 08:52

Интересно, как в советское время со старым вокзалом обходились без оранжерей, антикафе и надувных куполов? При том, что поездов ходило в разы больше, а бездельников возле рам с миноискателями не было вовсе.

Гость
13 февр 2024 в 10:58

Что стратегического может быть в здании вокзала? А рельсы не стратегические?

Гость
13 февр 2024 в 09:29

Раньше на вокзале места не было где сеть, народу было много. А сейчас вокзал пустой. Билеты дорогие.

Гость
13 февр 2024 в 10:59

Лучше бы корреспонденты за танк проникли. Там очень много интересного 😉

Гость
13 февр 2024 в 11:10

Двойное проникновение Данилкина

Гость
13 февр 2024 в 09:04

Как же далеки они от народа...

Гость
13 февр 2024 в 09:26

> Ключи оказались у самых заядлых физкультурников

А если пожар?

Гость
13 февр 2024 в 12:59

А я по заголовку подумал, что проникли в туалет

Гость
13 февр 2024 в 13:25

Понравился фонтан в форме звезды Давида.

Гость
13 февр 2024 в 15:48

А Колотовкину не нашли? Странно!

Гость
13 февр 2024 в 16:52

Вокзал не соответствует движению поездов

Гость
13 февр 2024 в 19:59

Парковка около ЖД Вокзала это детище не РЖД , а города . К РЖД претензий нет .

Гость
14 февр 2024 в 01:07

Лучше бы они проникли в туалет на Речном вокзале и сделали фоторепортаж

Гость