Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре на 40-летний теплоход посадили на 100 человек больше, чем разрешено
В Самаре на <nobr class="_">40-летний</nobr> теплоход посадили на 100 человек больше, чем разрешено

Гость
29 апр 2024 в 15:26

> на 40-летний теплоход

Денис, что с Хинштейновскими "Валдаями" в Рождествено? Спасибо.

Гость
29 апр 2024 в 15:28

пусть тонут

Гость
29 апр 2024 в 15:30

На фото Ом

Гость
29 апр 2024 в 15:31

После Булгарии уже 14 прошло. Надо повторить. С прошлого раза не усвоили .

Гость
29 апр 2024 в 15:49

Капитан из маршрутчиков. Понять. Простить.

Гость
29 апр 2024 в 15:55

Подземные самолёты у Лейканда уже были, теперь "Москву" закамуфлировали под "Ом".

Гость
29 апр 2024 в 18:07

Опыт Булгарии ничему ненаучил.

Гость
29 апр 2024 в 23:15

А в трюм не догадались набить?

Гость
30 апр 2024 в 05:20

Какая связь между поездом и теплоходом? Поезд так же как теплоход перегрузили или теплоход шёл без отопления?

Гость
30 апр 2024 в 10:16

Слава Единой России!

Гость
30 апр 2024 в 10:45

На фото " Омик", которому уже...50 лет. )

Гость
30 апр 2024 в 12:01

А что у нас этнический герой министр туризма Самарской области Артур Игоревич Абдрашитов вне коррупционных подозрений?! К нам в Самару прибыли суда на подводных крыльях под названием "Валдай". Со слов министра Абдрашитова суда технически исправны, но в рейсы их пускать не собираются?! Вопрос: - "ПОЧЕМУ?!" Чьи интересы лоббирует господин Абдрашитов?! Не ужели в пользу этих 44 летних галош Абдрашитов не пропускает суда на подводных крыльях "Валдай".
Да и цены он определил на стоимость проезда на "Валдаях" в 800 рублей не обоснованные. Максимальная цена 300 рублей. надеюсь на эти действия министра туризма Абдрашитова прокуратура тоже обратит внимание?

Гость
30 апр 2024 в 12:07

А что у нас этнический герой министр туризма Самарской области Артур Игоревич Абдрашитов вне коррупционных подозрений?! К нам в Самару прибыли суда на подводных крыльях под названием "Валдай". Со слов министра Абдрашитова суда технически исправны, но в рейсы их пускать не собираются?! Вопрос: - "ПОЧЕМУ?!" Чьи интересы лоббирует господин Абдрашитов?! Не ужели в пользу этих 44 летних галош Абдрашитов не пропускает суда на подводных крыльях "Валдай".
Да и цены он определил на стоимость проезда на "Валдаях" в 800 рублей не обоснованные. Максимальная цена 300 рублей. надеюсь на эти действия министра культуры Абдрашитова прокуратура тоже обратит внимание?

Гость
1 мая 2024 в 21:24

В советское время на Москву грузили по 700 человек, правда на переправе! А 300 это не много... Кому не нравится, жалуйтесь Азарову или прямо Путину!

2 мая 2024 в 04:48

они каждый рейс перегружены всегда