СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Повысят градус: теплоэнергетики сделают воду в кранах самарцев горячее
Повысят градус: теплоэнергетики сделают воду в кранах самарцев горячее

Terminator
12 янв 2018 в 16:26

Повысили: вместо горячей льется чуть теплая. А счётчик крутится и считает как за кипяток. Верните все как было, ироды!

Гость
12 янв 2018 в 21:43

Ждём 5 минут, прежде чем потечёт горячая вода. Так что никакой опасности ни детям, ни пожилым людям... Не морочьте людям голову!!!

гость
12 янв 2018 в 23:34

Открываю холодную и жду пол минуты пока сойдет горячая. Ну не нужно так дома топить, что аж трубы с холодной водой нагреваются.

Лидия63
12 янв 2018 в 13:18

Сейчас температура горячей воды вполне нормальная и даже я сказала бы что излишне горячая. Кипяток из крана нам не нужен, т.к. могут обжечься нечаянно дети и пожилые люди!

Гость
12 янв 2018 в 15:31

В общем, сидеть некоторым без горячей воды в мороз!!! Ежу понятно, что где то трубы температур не выдержат. Зачем в кране 90 градусов, только не понятно. Не рисковали бы они уж так)))

Гость
12 янв 2018 в 20:41

Хватит прибавлять! и так кипяток и дышать нечем в квартире, жарища! Окна на проветривании блин!

Гость
12 янв 2018 в 14:05

Градус поднимут и замучаются на прорывы аварийные бригады высылать (( не так уж и критично для нашей области -20, чтобы рисковать

Гость
12 янв 2018 в 14:49

А вот крутым кошелевцам это не грозит , у них хоть и крайне ненадежные , но газоввые колонки . А вот гордиться этим неправильно. Ведь и греть то частенько нечего.
Про то, что делать дела на газетку и выбрасывать в форточку в вашем гетто привычная норма я скромно умолчу.

Гость
12 янв 2018 в 16:48

В системе отопления надо повышать а не ГВС

Горожанин
12 янв 2018 в 17:57

Убойная логика: Мы повысим температуру воды так, что вы ей не сможете пользоваться, а если понадобится, то берите из обратки; но топливо на нагрев, всё равно, оплатите вы. Монополия, похоже, напрочь отключает здравый смысл.

Гость
12 янв 2018 в 18:35

Итак кипяток льётся. Обжигаемся. Куда ещё прибавлять? А вот у холодной воды слабый напор. Прибавьте лучше холодной!