СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Пешком по сугробам, в карете и в пробках: смотрите фоторепортаж из Самары, утопающей в снегу
Пешком по сугробам, в карете и в пробках: смотрите фоторепортаж из Самары, утопающей в снегу

Гость
5 янв 2019 в 19:29

Алексея Толстого и Некрасовская вообще не убирают ни тротуары , ни дороги и это центр города, стыдоба!

Гость
6 янв 2019 в 10:05

У различных дум(губ,гор) вчера все чистили. Правда не понимаю зачем, если они все на выходных.
А вот с тротуарами беда.

Светка
5 янв 2019 в 19:22

Спасают выходные, что все дома сидят и без дела не выходят..... если бы рабочие дни - все опять бы встало колом! И ведь всегда погода так неожиданно и не к стати ......
)))))))))))))))))

Андрей
5 янв 2019 в 22:04

Вот и весь сказ. Чиновники говорят что техника работает круглосуточно. Господа чиновники я таксист, хватит врать

Гость
5 янв 2019 в 21:49

Ни одной снегоуборочной техники за весь день! Тротуары утопают в снегу, дороги чистят автомобилисты на своих авто! Где техника? 9-го чистить будут, когда все на работу поедут?

ОЛег
6 янв 2019 в 00:55

Где ваши 320 единиц техники? или вы считаете за технику лопаты которые вы выдали дворникам? лично буду считать технику по всему городу и делать видео материал

Мария
6 янв 2019 в 01:11

Весь город в снегу, Кировский район, а точнее зубчаниновка в районе частного сектора ни одного трактора за весь декабрь и начало января,а утром 9 января как выбираться, чиновники наверное только для себя чистят...

Гость
6 янв 2019 в 09:20

Вы меня конечно простите но то, что творится в Октябрьском р-не просто ужас! В прошлом году чистили быстро и под ноль. А сейчас и у пешеходов и на дорогах- каша. Кто там районом руководит?!

Иван
6 янв 2019 в 10:27

Вот это и называется стабильность.За летом идёт осень,за ней зима,затем весна,а там и лето не за горами.Всё четко по расписанию.А все остальное действо -недоразумение,абсурд,бардак и коррупция...)))

Костя
6 янв 2019 в 08:48

Что за паника и паникеры? Почему, по Пушкину, не рады мы проказам матушки-зимы? А снег убрать мгновенно, как этого хотят некоторые, ну никак нельзя. Я лично радуюсь, что водки магазинах полно: выпил с горя и — сердцу веселей. И что мне снег, тем более, что у меня три совковые лопаты. И руки-ноги при себе.

Веста
6 янв 2019 в 02:32

Только что ездила на ж/д вокзал через весь город и обратно, много снегоуборочных машин, Металлург, Победа чистят хорошо, а вот в центре (Владимирская) не видно было тракторов.