СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Туман и плохая видимость: в Самарской области объявлен желтый уровень опасности
Туман и плохая видимость: в Самарской области объявлен желтый уровень опасности

12 дек 2020 в 22:54

Как попасть туда работать??В мчс. ? Предупреждать ни о чём, ни за что не отвечать. Погода какая-то экстремальная?? Ветер ураганный? мороз запредельный?? Каждую неделю эти сообщения про оранжевый уровень. Зима как зима. Очень даже комфортная. Не слишком холодно и не слишком тепло( как в прошлом году слякоть была и Волга не замерзала).Зато зп из бюджета наверное белая у них. И премии ещё . За безопасность населения получают. А как же!! Предупреждают регулярно население об опасности.

Вячеслав
12 дек 2020 в 20:35

И пришёл туман, постучал в дома.

Пашка
13 дек 2020 в 08:45

Над селом туман висит-нулевая видимость
У ларька мужик лежит-русская недвижимость

Гусь
13 дек 2020 в 10:24

Воскресенье. 11 утра ))) Яркое солнце, ни облачка, на намека на туман. Не кажется ли вам, что пора все метеорологов разогнать? Прогнозы сбываются с вероятностью ниже 30 процентов. Даже если они просто случайную погоду бы называли и то было бы лучше, а так че-то делают, деньги тратят, а погоду на следующий день сказать не могут

Аркадий
13 дек 2020 в 13:44

Еще один клоун вышел на арену , откуда же вы беретесь синоптики -мчсники спецгруппы №63?

Евгений
13 дек 2020 в 16:27

А я помню зиму с -42°,и валенки,которые ещё целы.Может быть ещё пригодятся?При нынешней "жёлтой опасности" пока обхожусь без валенок.Ведь кто то нам пророчил "мировое потепление".Ждём,с.

Квадрокоптер
12 дек 2020 в 21:07

Не увидеть капота своего авто......

Евгений
13 дек 2020 в 06:21

Все как на западе. Минус десять - катастрофа

Гость
13 дек 2020 в 07:40

Я этих рассылочников смсок в спам занёс

13 дек 2020 в 11:18

Я верю только своему Айфоне! Он мне всегда правду говорит, хоть и не метеоролог)

Гость
13 дек 2020 в 14:42

Кто чем запугивает, кто ковидом, а кто погодой.

Гость
13 дек 2020 в 14:45

Когда будут грязью запугивать, что на дорогах и тротуарах города?

Гость
14 дек 2020 в 18:32

вот я не понимаю,что это за цветная опасность. Скажите лучше,что как страшно жить,когда у тебя не все дома.

Гость
13 дек 2020 в 05:52

-21" ночью и - 16" днём это жёлтый уровень опасности?! Зимой? В Росии?... Этот мир сошёл с ума