СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Самарских перевозчиков заставят измерить температуру в салонах автобусов
Самарских перевозчиков заставят измерить температуру в салонах автобусов

19 февр 2021 в 17:27

Трамвай маршрут № 20,вагон номер 1090,в нём хорошо трезветь,не работает ни один отопитель салона.

Пётр
19 февр 2021 в 13:48

К концу зимы чухнулись! Сейчас к весне включат, чтобы летом не мерзли :-)

Какая должна быть температура в салоне?

Гость
19 февр 2021 в 14:13

Ехала на днях в автобусе номер 6 ,( голубого цвета ) , температура в салоне как на улице . И троллейбус номер 6 , сидишь в салоне и мёрзнуть люди ( вроде новый троллейбус ) .

Гость
19 февр 2021 в 13:27

Померьте температуру в трамваях

гость
19 февр 2021 в 14:24

а смысл? если уж маски только на половине пассажиров имеются и о них никто не напоминает, кроме диктора в аудиозаписи... намерить можно много чего. если толпа народу - надышит так, что все окна заиндевеют. лучше о времени ожидания транспорта подумали бы!
в среду ехала в театр оперы и балета. обычно 34 снуют в это время (около 18). прибывалка показывала время ожидания - сначала 6 минут, потом 5, потом 7, потом долго 6. так и не дождалась, уехала на 24. девушка на остановке ждала 41 - больше 20 минут не было ни одного. потом сразу 2 пришли. в автобусе очень скользко! пол как маслом смазан. с этим можно что-то сделать?

Гость
19 февр 2021 в 16:29

В трамваях лучше заставьте покататься. Недавно ехал так чуть жопу не отморозил. Сидения ледяные. Пришлось стоя ехать. Маршрут 13.

Гость
19 февр 2021 в 14:20

Коммерческий транспорт, такое ощущение, вообще никому не подчиняется. Грязь, вонь. 226 выходит в рейс с Солнечной весь прокуренный. Едешь с ребенком и дышишь этим. Всякие 213 - это вообще не понятно что! Под управлением мигрантов транспорт стал им принадлежать, а мы обязаны за ЭТО платить - выбора на чем добираться все равно нет никакого. В такси те же лица, только в 10 раз дороже.

Dala
19 февр 2021 в 17:11

Не понятно зачем надо 🤔🤔

Влад
19 февр 2021 в 18:28

Температуру у граждан мерить будут, у кого высокая= клизму

Гость
20 февр 2021 в 00:10

Половина комментирующих не прочитали пост, но отписались по поводу градусников.
В 205 ехал недавно, там такой дубак, что аж зубы стучали и все окна замёрзшие. А до этого ещё 20 минут на остановке ждал ,и это в будний день.

Галина
20 февр 2021 в 00:22

Проверьте пожалуйста 429,127.492.272.Пока едешь до Новокуйбышевска 1.5 или два часа с пробками,можно замёрзнуть.Благодарю.

Заводчанин
20 февр 2021 в 04:43

В трамваях проверьте... еду на работу тройкой, двери не закрываются, отопления нет, сидения ледяные, водитель курит

Денис
20 февр 2021 в 09:53

В трамваях (например, маршрут 4 и 13) с утра можно околеть не только зимой, но и в ноябре уже.

Елена
20 февр 2021 в 13:12

В 20 трамваях очень холодно. Звонила несколько раз в ТТУ толку нет! Губернатор пусть со своими министрами там проедет хоть 20 мин тогда что то изменится

Гость
20 февр 2021 в 13:46

В 21 трамваях тоже ОЧЕНЬ холодно!

Гость
23 февр 2021 в 15:10

в 480 автобусе с утра до вечера все окна замерзшие.

Ирина
23 февр 2021 в 15:22

В такие морозы пустили бы побольше транспорта от ТЦ Московский до Красной Глинки в выходные дни. Люди по 2 часа ждут автобус 1 или 51 после 20-00. 21 и 22 февраля в 21-00 автобусы 1 маршрута не сажают пассажиров на остановке ТЦ Московский . Просто проезжают мимо. А следующий только через час.Я догнала такой автобус в ПГТ Управленческий. Едет по своему маршруту.По какой причине они проезжают остановку? Только им известно.

Гость
27 февр 2021 в 18:40

Всё это враки . С 19.02 прошло 8 дней , а всё осталось на том же месте . Как было холодно ( трамвай , троллейбус , маршрутные Газели или Паз , автобусы ( кроме 34 маршрута ,50 процентов - где 2 двери , а где 3 двери в автобусе холодно ) . Чиновникам от транспорта и руководству перевозчиков проехать на работу в мороз и в час пик - узнали бы каково людям ездить . Но им же не до нас , простого народа . А летом , правильно , будем задыхаться от жары ( отопление ) в жару .

Ольга
1 мар 2021 в 22:06

Когда морозы закончились...самое время температуру мерить слбрались!!! Лучше в городском транспорте мерить надо... пока час едешь без движения окачуриться можно!!!

Гость
19 февр 2021 в 12:21

Надо немного потерпеть

Гость
19 февр 2021 в 16:20

Все автобусы сократили. Измерять негде.

Сеня 163 rus
19 февр 2021 в 12:01

Будут градусник ртутный выдавать после определения температуры водитель поедет до следующей остановки! А пока не померит пассажир температуру автобус не поедет!

19 февр 2021 в 13:45

шайтан-арба, гордо именуемая маршрутным автобусом, в принципе не способна обогревать салон до комфортной температуры

жиииитель
19 февр 2021 в 16:29

в трамвае номер три проверьте

Гость
19 февр 2021 в 15:23

Мож для лохов еще аппараты с бесплатным кофе установить ?