СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как гололед и ледяной дождь изменили жизнь Самары: рассказываем в четырех абзацах
Как гололед и ледяной дождь изменили жизнь Самары: рассказываем в четырех абзацах

19 дек 2022 в 07:11

Продолжение следует...

Гость
19 дек 2022 в 07:38

На не выходить из дома откликнулись только коммунальные службы

Елена
19 дек 2022 в 07:34

Как всегда с утра на работу не взирая на погоду . Туристическое Агентство по звонку клиента встретиться в офисе в назначенное время не отменяет запланированный визит . Поэтому 18 декабря всё как всегда в рабочем режиме.

Гость
19 дек 2022 в 09:52

Не понимаю, в чём проблема для властей сделать один день официально выходным, как форс мажор и расчистить спокойно город. Вместо этого весь город будет теперь на ушах, пробки, люди никуда не успевают, многие просто калечатся на этом льду.

Гость
19 дек 2022 в 08:59

где дворники?

Кося
20 дек 2022 в 04:31

Никто не виновен, это же форс- мажор. Очень много умников: прошёл снег и тут же им расчисть дороги, улицы, дворы. Прямо мгновенно? На все нужно время и терпение.

Гость
19 дек 2022 в 07:29

Лапушкина вместе с Василенко снова оказались не готовы! Слова.слова .как они надоели - уволить с позором по статье.как не справившиеся с работой!

Гость
19 дек 2022 в 08:34

Был обычный дождь. Не ледяной!

Гость
19 дек 2022 в 11:00

Катились на плановую репетицию в филармонию, падали. Слава богу что дорогущие инструменты не пострадали.

Гость
19 дек 2022 в 10:57

Летел через каток на работу и обратно

Гость 1
19 дек 2022 в 15:02

Ситуация так накалилась к обеду, что мчс разродилось только к началу восьмого вечером разослать смски с предупреждением :))

Гость
20 дек 2022 в 07:00

Безобразия из за последствий с гололедом продолжаются. Никто и ничего не делает. Всем на все и на всех давно начхать. Поздравьте друг друга граждане.

Пенсионер
20 дек 2022 в 08:41

Ну, не знаю.. В ж.д. районе, во всяком случае там, где я ходил, было относительно нормально, учитывая дождь. Не лесть. И не от администрации.

The name
20 дек 2022 в 10:18

Как должно быть по хорошему. Кто это сделает когда и каким способом, это всё равно. Но не позднее чем к 7-00 тратуары должны были быть посыпаны песком и реагентом, солью, да (...,) знает чем, и люди могли бы свободно идти по своим делам. Проезжая, часть соответственно тоже самое. Что должен сделать мэр днем? Получить информацию и выявить места, где почему то скользко на дорогах. Выяснить причины, почему этот произошло. И принять меры к незамедлительному устранению этих ЕДИНИЧНЫХ случаев гололёда. Губернатор на своём уровне должен отследить соответственно своевременное выполнение всех ЗАРАНЕЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ мероприятий. И не нужно никаких приказов, напоминаний и проч. Должна быть чёткая отлаженная СИСТЕМА. Её нет. Почему? Причины две, первое они просто элементарно не умеют работать. Ну и коррупция. Для того, чтоб улицы содержались в порядке, нужно, чтоб все выделенные деньги доходили до цели.

20 дек 2022 в 17:45

Почему все удивляются и возмущаются ? Как всегда зима пришла неожиданно , её просто не ждали.

Виктор
19 дек 2022 в 09:25

когда-то за подобное Тархова убрали...

Гость
19 дек 2022 в 09:08

Надо не в 4 абзацах, а в одном предложении:
Виновны, начиная с администрации города, отправлены под суд за неисполнение обязанностей повлекшее травмы у ... человек.
А то совсем уже на геноцид местного населения похоже стало.