СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Остаться в живых, или как добраться на работу в гололед?
Остаться в живых, или как добраться на работу в гололед?

19 дек 2022 в 22:53

Самое лучшее решение, как оказалось, ледоступы! Надеяться на реагенты, которые даже не доходят до дворов, слишком наивно. Наверное в травм пунктах какой-то недобор по статистике травм, вот местные власти им в этом и помогают.

Коммунист
19 дек 2022 в 11:53

В докладах вышестоящему руководству мы давно первая страна в мире по всему.
На бумаге мы мировые лидеры. Главное, что бумажное лидерство устраивает главного бумажного лидера мира. На бумаге мы сильны и непобедимы.

Гость
19 дек 2022 в 13:04

Важно не то что ты делаешь, а как ты это расказываешь или объясняешь.

Мария
19 дек 2022 в 21:45

Молодогвардейская, 236, Полевая, 7 - ни одного дворника с запасом реагентов.

19 дек 2022 в 12:52

По Авроре, в низ до Южного моста ни один тратуар небыл посыпан,так и ехали попами.

Гость
19 дек 2022 в 11:51

rfrr
каккак
да кверху
каком

Чтобы не скользили
19 дек 2022 в 12:31

Рабов обсыпать био нордом

Гость
19 дек 2022 в 13:17

раздули проблему...да еще и заголовки какие--"как остаться в живых",а как в прошлые года ..или в позапрошлые или сто лет назад?? писать просто больше не о чем. все статьи о гололеде

Гость
19 дек 2022 в 13:16

Да можете и не оставаться!

Столяр .
19 дек 2022 в 13:15

Как дворникам платят , так они и работают . У них нет денежной мотивации .

Гость
19 дек 2022 в 15:03

Надо из дома работать😜

Маха
19 дек 2022 в 21:44

Остановки транспорта 41 автобуса, которые перенесли из-за метро - про них вообще забыли.

Ната
20 дек 2022 в 00:20

В прошлый гололёд как только вышла из подъезда и увидев озёрную гладь перед собой, вернулась домой, чтобы переобуться и взять соль. Так и дошла до работы, посыпая ей перед собой. Особенно впечатлила трамвайная остановка 7 (19) трамвая на Ставропольской/ Ново-Вокзальной, да и в целом переход там через последнюю. Каток, да под наклоном! Сегодня опять взяла килограмм соли, правда получилось доскользить без неё. В такие дни детям опаснее ходить в школу, чем в морозы. Было время, жаловались, что песком много посыпают, потом, что реагенты портят обувь, а сейчас, кажется, ничем не посыпают, а люди всё равно не довольны, никак на нас не угодишь😀

Тигра
20 дек 2022 в 07:29

А если дворники то от ЖЭУ по двором? их нет и я так думаю и не будет Гастарбайтеров нет и работать не кому ломайте ноги руки и живите долго

Гость
24 дек 2022 в 23:52

19 декабря,я шла на работу и зашла в магазин Перекресток ,что находится на Рабочей пересечение с Самарской,вышла и упала,сломала позвоночник,лежу в больнице,жду операцию.Никаких реагентов не было,был гололед.Нужно штрафовать организации,которые не соблюдают распоряжения Администрации.Прошу принять меры.

Гость
19 дек 2022 в 16:57

вторые сутки сидим дома, тротуар никто ричем не сыпал, лёд ,сверху чуть снег, лююди почти не ходят, а насчёт оплаты дворников, по моему мы платим приличные суммы на ремонт и содержание, 1300 с квартиры, если нужно, введите графу на зарплату дворника ....