СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Самара — город-каток: посмотрите, во что превратились улицы областной столицы после ледяного дождя
Самара — город-каток: посмотрите, во что превратились улицы областной столицы после ледяного дождя

3 янв 2023 в 15:29

Лапушкину выбрали опять))))) Вот теперь еще лучше заживут. С этой админестрацией хорошего уже не будет.

3 янв 2023 в 14:49

Мы на это весь декабрь смотрели, чем вы удивили, со старым новым мэром всех, ленка-карнавал во всей красе

Гость
3 янв 2023 в 14:29

"Посмотрите фото"-а что нам на фото смотреть?!Мы это в реальности уже утром видели!

Гость
3 янв 2023 в 15:39

ОНА - "Я думаю.что я справлюсь!" ОНА еще и думает!!! Не думать надо .а работать!

Гость
3 янв 2023 в 14:11

Это издевательство служб над горожанами. Это как минимум третий раз, начиная с ночи 22- 23 ноября. И никаких выводов. 😠

Коммунист
3 янв 2023 в 14:17

Вся власть в Дубаях отдыхает?

Гость
3 янв 2023 в 15:25

"...Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ Господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться..." («Кин-дза-дза́!»)

Эзоп?!

Мария
3 янв 2023 в 21:33

Какой стыд и позор, сегодня на новогодние праздники приехали родственники, хотели спуститься на набережную (р-он Струковского парка) - не смогли - следы реагента только вдоль Волжского проспекта - а дальше то куда идти??? На самой набережной каток. На парковке - каток, вышли из машины, постояли, сели обратно.
Во дворах - каток. Молодогвардейская, 236 - приехали в гости- каток. Пошли в Перекресток напротив Цирка - каток, даже ступени магазина толком не очищены , а от ступеней тоже нужно куда-то идти. Не на вертолете же люди перемещаются.

Гость
3 янв 2023 в 21:34

Хотели спуститься по Полевой к набережной - нет вариантов.

Гость
3 янв 2023 в 21:35

Площадь Куйбышева очищена, но чтобы дойти от машины с Красноармейской - шли с детьми по льду вдоль сквера. Отвратительная работа властей и ком. служб на всех уровнях

Гость
4 янв 2023 в 00:25

Гнать не поганой, а проклятой метлой, тех, кто у власти Самары

Гость Татьяна
3 янв 2023 в 14:32

как всегда ничего не убрано.

Гость
3 янв 2023 в 15:11

Я повторяюсь, но вспомню еще раз:

"Проблемы негров шерифа не волнуют"(с)

Гость
3 янв 2023 в 19:16

А наше правительство хоть когда-нибудь нас слышало?

Гость
3 янв 2023 в 19:46

Смотрю из окна и думаю, как хорошо, что сегодня не работаю и салаты еще не закончились!!! А гордума и облдума на каникулах. Где-то! Не будем уточнять...

Горожанка
3 янв 2023 в 21:10

Как всегда, одно и то же, и опять этого мэра " вибирают", хотя она и в прошлом не справилась, и до "выборов" не справлялась. Кто ответит за боль от травм, за больничные и всё остальное?

Гость
3 янв 2023 в 21:37

Остановки очищают как-то странно - пятачок вокруг скамейки. Но чтобы людям добраться до автобуса нужен ПРОХОД блин, неужели не понятно, объясните этим нанятым гражданам из других государств - нужен ПУТЬ, а не только очищенная точка

Гость
4 янв 2023 в 00:00

Чистить должны всегда, вот у меня график 3 через 3 , и я плачу налоги работайте.

Гость
4 янв 2023 в 00:18

Когда нибудь вниз по Владимирской кто-то чего-то посыпет или просто ломом лёд сколет!

Гость
4 янв 2023 в 01:05

Гнать поганой метлой Лапушкину вместе с Азаровым

Гость
4 янв 2023 в 01:12

Лапушкину и её помощников пешком вниз от Пензенской по Владимирской. Скорее всего будет на четвереньках

Гость
4 янв 2023 в 01:14

Не надо скрывать. Пусть эта дама пройдётся по улице Владимирской вниз

Гость
4 янв 2023 в 11:20

чистят , тоже по самарски, трактор едет, снег со льда счищает, голый лёд, ничем не посыпает и не льёт, в результате опять голый лёд, молодцы хорошо придумали, лучше б не чистил так...

Гость
3 янв 2023 в 14:21

сидим дома граждане, никуда не выходим. игнорируем все потуги фестивального

Гость
3 янв 2023 в 14:24

Зима 2023 - время несбывшихся надежд..
Дракона.

Гость
3 янв 2023 в 15:16

"...К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живёт, родной!..." («Кин-дза-дза́!»)

Гость
3 янв 2023 в 17:09

А кого это волнует??? Там, где ОНИ, гололеда не бывает… Бросили всех и всё и …. всё конём! Шампанское рекой, устрицы и карнавалы🤷‍♀️

Гость
3 янв 2023 в 17:18

Сегодня дежурная Семашко, к травмункту не проехать , в приёмном покое аншлаг

Наталья
3 янв 2023 в 18:26

Мчс предупреждает не выходите из дома очень удобно! А может убрать и песочком посыпать

Элла
3 янв 2023 в 19:10

В Самаре реагенты и песок закончились.

Гость
4 янв 2023 в 11:28

Никому ничего не надо. На все обещалкины обещания опять начхали. Можно опять заставлять всех входить в автобус только через переднюю дверь (и это после клятвенных заявлений о пункте в контракте, запрещающем подобную практику перевозчика; после уверений, что мэрия и перевозчик договорились так не делать. Перевозчику можно не выполнять обязательства перед пассажирам, а пассажирам почему-то надо за издевательства над самими собой платить перевозчику в полном объёме), можно вообще город не убирать - зачем, ведь отчитались уже о феерических успехах невидимых коммунальщиков. На этом фоне очередной заголовок "Коммунальщики Самары готовы встретить надвигающийся снегопад во всеоружии" ничего, кроме гомерического хохота не вызывает. Не город, а позорище - то и дело на всю страну слава гремит об очередном прорыве и рекорде: то город-каток, то машина утонула в кипятке на центральной улице, то автобус в асфальт провалился, то трубу прорвало и фонтан забил до пятого этажа, то на нечищенной трассе авария...

Гость
3 янв 2023 в 17:54

Ляпушкина справится… с кучей бабок

Гость
4 янв 2023 в 01:12

Проверьте

Гость
4 янв 2023 в 20:20

МЧС ещё с самого утра рассылали СМС чтобы сидели по домам и на улицу не высовывались! 😡