СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Транспортный коллапс и прорывы труб: как Самарская область перенесла аномальные похолодания
Транспортный коллапс и прорывы труб: как Самарская область перенесла аномальные похолодания

9 янв 2023 в 09:20

Дома тепло.
Нормальные организации, при возможности, отправляют людей на удаленку.

The name
9 янв 2023 в 10:57

Общественный транспорт стал ходить хуже. В мороз. Это как? В чем причина? Проблем завести двигатель нет. А если завёл, то нет Н какой разницы, какая температура за бортом. Даже ещё лучше ехать. Нет дождя, снега, погода ясная, машин меньше на дороге. В чем проблема? Может в том же, почему в Самаре случается гололед, или начищенные дороги, или просто пыль на улице? Люди во власти отвратительные хозяйственники. Не умеют или не хотят организовать нормальную работу всех коммунальных служб и общественного транспорта.

Гость
9 янв 2023 в 11:35

Всё хиханьки, хаханьки. Прям всё бодричком. А на самом деле просто везде бардак и неустроенность. Чем наш климат отличается от Финляндии? Еще неизвестно где погода суровей. А у нас всё аномальное. Летом аномальная жара, транспорт не ходит, зимой аномальный холод, транспорт тоже не ходит. В такую погоду надо людей дома оставлять, да пособия выплачивать, а если все же нужен работник и без него ни как оплата по совсем другим тарифам и соблюдение всех норм безопасности включая сокращённый раб. день. Вот оно величие страны в чем заключается.

Сергей
9 янв 2023 в 23:26

Достали уже со своей рекламой на переходе на сайт!!!

Бывалый
9 янв 2023 в 14:03

А мы пенсионеры, живём как в Европе! Экономим тепло. В комнатах прохладно, батареи слегка теплые. Одели куртки и шерстяные носки. УК отсылает к Тплюс, Тплюс к УК, а районная администрация отсылает к обоим предыдущим адресатам.

14 янв 2023 в 12:44

Зачем вы одну и ту же статью под другими заголовками несколько раз выкладываете...

Гость
9 янв 2023 в 11:10

Вчера автобусы обещали, по факту их нет.

Гость
9 янв 2023 в 21:33

какая аномалия?) середина зимы. что несут))) если бы - 40-50 то можно было так говорить, а это же просто мороз

Гость
9 янв 2023 в 22:41

Ничего аномального. Зима же. Ближе к 50 - да.. И как это 80 лет такого не было.. Странная статистика - именно в этот день, какая разница в какой день... Холодные массы гуляют туда - сюда. Зима же.

~Ash~
10 янв 2023 в 01:17

Не было 80 лет.. =// Очередная "диза".. Зачем писать информацию, если она не проверенна.. А, ну да.. Нужно же что то писАть..

Квадрокоптер.
11 янв 2023 в 10:13

Где аномальные морозы???
-30 это аномальные???
Вы Россию с Марокко не попутали?

Гость
11 янв 2023 в 11:28

Транспорт и летом плохо ходит

Гость
9 янв 2023 в 23:09

В 1978 году у нас в Самаре было минус 47, на новый год(около 10 дней стоял мороз), много погибших, люди замерзали , транспорт общественный почти не ходил. А вы говорите 80лет не было.

Федя
9 янв 2023 в 09:49

Житель Анадыря:,,хлодно однако,, .

Гость
9 янв 2023 в 15:25

ЧЕ, опять АНОМАЛИЯ!!!???

Некто
9 янв 2023 в 23:25

Про морозы вранье. Минус сорок морозы постоянно были до начала 90 х годов. Мне пятьдесят, я такие морозы хорошо помню. П

Гость
9 янв 2023 в 23:57

зима 79 года, яблони повымерзали, -42 градуса.

Гость
11 янв 2023 в 11:10

В Ташкенте -10 впервые с 1969 года - вот это экстремальные морозы, а -25 у нас это нормально, было много раз зимой

10 янв 2023 в 15:10

Печально .. А чем его так зажало? Зимой всегда в багажнике со мной ездит рыбацкий набор: теплые сапоги, куртка и штанишки.. Мало ли что может случиться в мороз.

Гость
9 янв 2023 в 09:42

Холода установились аккурат над территорией России. Может это оружие климатическое?

Гость
9 янв 2023 в 10:01

зима пришла беда пришла

Гость
9 янв 2023 в 11:37

Глобальное потепление, о котором вещали мудрецы с Запада, пришло только к ним.Европа в эту зиму не мерзнет.

Гость
9 янв 2023 в 15:36

Каждому жителю Самары по ковру самолёту

Гость
10 янв 2023 в 00:07

💯💯💯💯💯

Гость
11 янв 2023 в 16:31

Стыдно за синоптиков, или кто там уровни эти погодные об'являет. Зима на то она и зима.

Ян Карлович Консналенбогель
14 янв 2023 в 15:41

лапушкина"справляется".

Гость
9 дек 2023 в 21:47

Октябрьский район г.о. Самара остался без отопления и горячей воды! Никаких комментариев властей или сотрудников ПТС. На горячую линию не дозвониться. 10 часов уже без отопления. Дома - как в холодильнике! А еще ночь впереди.... Что за беспредел? Сотрудники ПТС не подготовились к зиме! К глобальному потеплению готовились?!!!

Гость
9 янв 2023 в 11:17

Лучше минус 28 чем ледяной дождь гололёд и спящие комунальщики

Гость
9 янв 2023 в 08:53

бегут рабы с похмелья вкалывать пора

Гость
10 янв 2023 в 02:37

Даже на моей памяти, в 2006 весь январь 40 градусные морозы стояли, че пишете то!

Гость
9 янв 2023 в 16:39

А вы водку - синьку русскую болше пейте, глядишь и 4 солнца увидите 🤣👍. С русского пойла ещё не то бывает.

Любопытный
10 янв 2023 в 14:23

Мороз.... французы мерзнут...