СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Общий долг россиян за коммунальные услуги превысил 132 млрд рублей

28 нояб 2014 в 17:00

Иванов, к психиатру сходи.

Гость
28 нояб 2014 в 20:54

я удивляюсь почему так мало, при нынешних беспардонно повышаемых тарифах и ворующих ук?

Гость
28 нояб 2014 в 19:43

Заголовок неправильный: "Российские коммунальщики оборзели на 132 млрд. руб., население пытается их сдержать"

28 нояб 2014 в 19:52

Долги никто не спишет. А вот отсрочить это можно. Моделируя ситуацию ,это всё равно что ходить в магазины, брать промышленные и не промышленные товары и продукты питания без оплаты, пеняя на то что вы мать одиночка, многодетная мать и т.д. и т.п. А почему вы мать одиночка? Ваш муж погиб в горячей точке? Вы вдова военнослужащего? Или вы за свободные отношения? и Ребёнка нагуляли? Я сам уже более 10 месяцев без работы, а долгов за коммуналку, телевидения, интернет у меня нет. Я не бездельник, не тунеядец. Пытаюсь восстановиться через суд на работе. Пишу везде, прокуратуру, ОНФ, вплоть до губернатора и президента. А что касается помощи Россиянам в трудную минуту ( наводнения, сели, пожары) на это не только я, но очень многие Россияне откликаются. Чего стоит проект Всем миром....

Гость
28 нояб 2014 в 15:17

Может ли кто-нибудь дать разъяснения в ситуации,когда в доме сейчас закончен капит.ремонть и почти все жильцы расплатились за него ,а за какой еще капремонт ежемесячно мы должны платить.Через 25лет который будет?А куда делись те деньги за капремонт,которые мы платили в 90годы ???

Гость
29 нояб 2014 в 22:03

А я только за ОДН не плачу, т.к. считаю что всё это не обоснованно, и платить за мифические услуги не собираюсь Сколько там накручивают фиг его знает и никак не проверить. А так за всё остальное плачу исправно.

Иванов
28 нояб 2014 в 16:05

Ха)) Там думают кризис только у них должен иметь последствия?)) Вон Роснефти дали "бабла" из бюджета на потери в связи с санкциями...Так закройте эти 132 млрд. из бюджета,дайте вдохнуть россиянам или слабо?))),ах да то Роснефть,а то русский "лапоть",халоп, с него че взять.кроме анализов и 13 % с мизерной зарплаты(((( угрюмо все(...

Гость
30 нояб 2014 в 16:09

Отбирать жилье в счет долга,продавая с торгов, или продавать вместе с долгом, желающие найдутся.

Адольф
28 нояб 2014 в 20:14

Я лично уже несколько лет не плачу и платить не буду, за меня пусть другие платят =)

Иванов
30 нояб 2014 в 05:50

Я еще раз повторяю,ЖКХ,ТСЖ это коммерческие организации,как вы можете с них требовать в убыток себе? Пока трубы,провода и штукатурка с краской не станет проблемой бюджета,мы будем платить за наценку,откаты,посредников....надо обслугу передать в региональный бюджет,пусть "зайчик" потом рассказывает как он потратил бабло на подъезды когда в них черт ногу сломит...А так все легко свалить на ТСЖ и посетовать о инфляции.....сколь терпеть будем народ? Или вы решили свою жизнь посвятить чинушам,банкирам и ТСЖ?