СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Генштаб: учения российской армии не угрожают ни одному государству
Генштаб: учения российской армии не угрожают ни одному государству

Пиджак
20 мар 2015 в 00:13

Российскую армию боятся все, все граждане Российской федерации мужского пола, не достигшие возраста 27 лет( может 28, точно не помню).

Обама
19 мар 2015 в 22:25

Армия, которая никому не угрожает... Ха ха... Моя Армия всем угрожает!

Гость
21 мар 2015 в 09:41

Запевай! Ядерному взрыву – да, да, да! Импортному сыру – нет, нет, нет!

Гость
20 мар 2015 в 05:08

А сколько долларов потрачено на учения, кто- скажет- а можно было направить эти деньги на социальную поддержку населения. А тут получается,остается только пожрать в режиме эконом) пока некто бряцает оружием - и тогда никакая Америка не страшна

Гость
19 мар 2015 в 17:26

Респект ребятам!!!!

20 мар 2015 в 12:20

Есть такая поговорка: "Тот кто не кормит свою армию, кормит чужую"

ViK
20 мар 2015 в 15:01

Если бы РФ входила в НАТО, тогда можно было бы не тратить деньги на армию, а быть прихвостнями Штатов, как немцы, англичане, французы, японцы, которые сохраняют "независимость" лишь внешне. С одной стороны - вроде и хорошо, но с другой - к сожалению, нелюбовь англосаксонского мира к русским никогда не позволит им стать союзником РФ в мирное время. Мы слишком независимы, причём речь идёт не о либерастах в партии и правительстве, включая великого, а о русских, источнике и жизненной силе, базовом суперэтносе страны. Поэтому без вариантов - либо мы имеем боеспособную армию, либо нас имеют все остальные.

Юлия
19 мар 2015 в 15:59

Сегодня наблюдала это зрелище! Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

гость
19 мар 2015 в 21:54

да не угрожают ни одному государству кроме самой россии

Гость