СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Чечню назвали самым трезвым регионом России
Чечню назвали самым трезвым регионом России

Гость
23 нояб 2016 в 15:42

Задолбали эти тупые исследования. В Чечне пьют домашнее вино вместо воды и не покупают спиртное в магазине. А в Магадане не растет виноград, поэтому там все спиртное-покупное. В канализацию таких анализаторов, а лучше каждому эксперту-аналитику-лопату (метлу, отвертку, грабли и т.д.) в руки, глядишь и встанет с колен россия.

Гость
23 нояб 2016 в 15:11

А на наркотики когда проверять, там другая культура расслабления

Гость
23 нояб 2016 в 15:51

В Питере пить и точка)

Гость
23 нояб 2016 в 15:42

вот почему они такие злые

Гость
23 нояб 2016 в 16:57

Они не пьют,они его подпольно производят)

Гость
23 нояб 2016 в 14:20

отличный тост!

Гость
23 нояб 2016 в 18:21

Да у себя они не капли в рот не берут. Но их по России не счётное количестао и всегда под шофе. Вот получается что количество выпитого регионах увеличивается за счёт жителей мало пьющих республик.

Гость
23 нояб 2016 в 16:49

Пьяным быть стыдно. Фактически, находясь в состоянии не отдающего себе отчёт месива, мужчина теряет мужское достоинство. Про женщину/мать вообще молчу.

Гость
23 нояб 2016 в 15:59

Чечня, так же, как и Дагестан, мусульмане, при чём тут это тупое исследование? Давайте в Арабских Эмиратах опрос тогда проведём. У них по вере, пить НЕЛЬЗЯ. Нас за Идиотов тут содержат? Или Климатические условия тоже не учитывались? Где холодно, там Градус внутри повышают. Не Страна, а законченные ДЕБИЛЫ. А Нижний Новгород видимо не снёс, что Москва получает больше, чем они.

Гость
23 нояб 2016 в 15:44

цвета выбрали неправильно получается наоборот кавказ самый синий

Гость
23 нояб 2016 в 15:59

Тот же список по количеству производимого фальсифицированного алкоголя. Не раз уже люди травились - куда смотрит контролирующая организация?

Статус
23 нояб 2016 в 21:32

Когда читаешь как бурно развивается К & Б, то думаешь что только в Челябинской области одни алкаши (вместо со мной конечно), ан нет, мы не беспредельщики... Анализ то так себе - из пальца...

Гость
23 нояб 2016 в 14:49

Чечня -гордость России.Пора Грозный сделать столицей Великой Державы,из нерезиновска все туда ломанутся за длинным рублем)))

ССС
24 нояб 2016 в 13:42

Чего еще ожидать, если в отдаленных районах страны из культурно-массовых мероприятий доступна только водка? Местному населению больше нечем себя занять. Но это не их вина.

Неспокойный пешеход
23 нояб 2016 в 15:35

Эх, КБ не в тех регионах присутствует... Вона где ннада магазины открывать)))

Гость
23 нояб 2016 в 15:32

Главное, что Ч.О. потеряла за год 16 пунктов и теперь мы на 53 месте. А власти не рассматривают ухудшение ситуации в стране с потреблением Алкоголя? Или мы зарабатывать стали больше, чтобы Алкоголь покупать? А главное, победить Зелёного Змея в рядах, увядающей нации.

Гость
23 нояб 2016 в 15:43

АР Крым пририсовать они не забыли а то что Пермский Край объединился это им наплевать

Гость
23 нояб 2016 в 16:08

Это как? Мама клянусь нэ пил

Mart
24 нояб 2016 в 09:21

Такие "анализы-аналитику" может любой кропать, по типу придумывания гороскопов))). Могу заняться за явно меньшую ЗП чем все эти аналитики)))

Гость
24 нояб 2016 в 10:34

Чеченцев пьяных не бывает,
А русских трезвых нет совсем.
Тоску всё это навевает,
Пойду напьюсь и что-то съем.

Пэтриот
25 нояб 2016 в 08:31

Почему-то вспомнилась старая русская пословица: Пьяный проспится, а дурак - никогда.

Гость
27 нояб 2016 в 09:38

Выпивали с чеченцем ,он приехал погостить ,тесть у него русский ,пришлось побегать правда искали шашлык из баранины соответственно ей и закусывали .