СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Что нас ждёт в октябре: курильщиков выгоняют с балкона, а Росгвардии поднимают зарплату
Что нас ждёт в октябре: курильщиков выгоняют с балкона, а Росгвардии поднимают зарплату

1 окт 2019 в 08:14

Курил, курю и буду курить! Пью пил и буду пить! Балкон это моя частная собственность, что хочу то и буду делать! Бычки не кидаю, для этого есть пепельница и баночка! Шашлыки конечно не жарил, в этом случае со здравомыслием у меня все в порядке!

1 окт 2019 в 08:14

вообще то МЧС сразу дало комментарий, что к курению этот запрет не относится.

Долой самодержавие
Вся власть советам
Машина по геноциду русской нации работает на всю мощь
Запретите ввозить пальмовое масло
Это опиум и яд для молодых мам
Власть сама себе противоречит
То им рожайте больше а жрать что будем одно ваше пальмовое масло как при Бориске маргарин жрали Рамма

Лариса.
1 окт 2019 в 07:41

пусть сами свое пальмовое масло едят .почему это россияне должны есть то .чего не хотят .

Ольгаp
1 окт 2019 в 08:14

бгг. продукты с пальмой станут дороже, вот и все.

Гость
1 окт 2019 в 08:51

Вот "запретили типа" Пальмовое Масло.Но! Типа "Цельное из Сливок" 180гр СТОИТ ОТ 139Р ПАЧКА И ДО 224! Кто купит? Ограниченное число людей! Да,"Пальмо"-ВРЕДНО! Но Оно Будет,Только не на 10%,а на 20-30% ДОРОЖЕ!

Вася
1 окт 2019 в 18:36

а я тупо кладу на этот закон о курении. Коротко и ясно. 😈 курил и курить буду на своем балконе.

Наблюдатель
1 окт 2019 в 08:01

Курильщики вне закона!
От чужой никотиновой зависимости на должны страдать окружающие.
Ко всему прочему курильщики очень безалаберные - посмотрите сколько окурков под ногами!

Гость
1 окт 2019 в 18:49

РосГвардейцам поднимут? А РосМушкетерам?

Алмазная Донна
1 окт 2019 в 12:35

Кто курит - вряд ли бросит. Не будут на балконах курить - станут курить в открытое окно.
Многие не соблюдают законы...Сколько людей курит на остановках, в пути пешком по дороге?

Гость
1 окт 2019 в 14:09

А я на кухне курю

Василий
1 окт 2019 в 18:16

Да ладно масло - эт не для народа . макарошки же всегда одинаково стоят.

Макс
2 окт 2019 в 16:39

Подъезд считается общественным местом, а балкон - нет.
Как будто для дыма есть разница.